Религия, вера
О, Господи! Не ужели стали появляться Достойные Женщины? Хвала Создателю!
Женщине, которой муж будет доволен, в судный день Аллах скажет : "Входи в Рай через врата который выберешь сама".
Не видя комментария, хотела ответить, отталкиваясь от вашего ника - "достойные" вашего аппетита? !
Но после прочтения комментария, возникли уточняющие вопросы к вашему определению "достойных" женщин - что вам больше понравилось 6 их послушание и смирение, или возможность многоженства?!)
достойные чего - изощрённого унижения?
Женщина (равно как и мужчина) , вступающая в брак БЕЗ ЛЮБВИ, а по какому-то закону или послушанию - НЕДОСТОЙНАЯ ЖЕНЩИНА.
Сожительство без любви (по закону или послушанию) - это лишь узаконенное распутство. А групповое сожительство вообще полный развал чести и совести.
А если есть любовь между мужем и женой - будет и весело и плодотворно, и перед Богом не омерзительно. Чей закон выше? Божественный или человеческий?
Пусть откроют курсы Досойных Послушных мужчин. Я туда приду мужа себе выбирать.
..насильно мил не будешь
ничего достойного я здесь не вижу.
ХВАЛА АЛЛАХУ! КОТОРЫЙ СОЗДАЛ ВСЕ ПО ПАРАМ!
Женщине покорной Аллаху достанется Рай
ужас....
Эмм.. Послушные жены- меньше разводов- растет демография. . Женщин послушных выращивают чтобы получать некую выгоду с этого.. Похоже на то, как сейчас на образование кладут большой и толстый.. Стране ведь нужны дворники и слесари.. Да и управлять такими проще, рабочий класс.. А тут и женщина право слова не будет иметь, а это бОльшая часть населения страны.. Власти распределятся, еще больше похеризма.. Ну это если масштабно конечно) )
И, извиняюсь, женщины достойные кого? Или чего) Мужа своего? Который рассматривает союз как сделку, заказывая жену из питомника?))