Религия, вера
Сербский священник благословлял на геноцид боснийцев. но почему Россия не признает этот факт?
Нужно возобновить войну для возмездия над христианами, и точно так же расстрелять тысяч 10-20 для расчета ...устроить беспредел им! вырезать этих нелюдей... разрыть большую яму и закопать заживо сербскую молодежь мля.. Поэтому я был прав говоря что РПЦ это угроза для мира и человечества в целом! будет время иншаАллах будем сжигать их по земле и не оставим не одного еретика... http://www.youtube.com/watch?v=D9A6Ld7UgX0&feature=relmfu
А косовские муллы благословили мусульман на геноцид сербов. В чём разница?
Алибек Нурмагамбедов
нет ни одного подтверждения, где косовские муллы благословляли на убийство тысяч безоружных людей. Да они благословляли тех кто с оружием в руках боролся против тех кто направлял на них это оружие
Да пусть кого хочет благословляет. Хоть боснийцев, хоть хорватов.
А на них что написано, что это мусульмане? Может совсем наоборот дело было? А видео, как мусульмане отрезают голову пленным и связанным русским солдатам вас не возмущает? А то сколько православных храмов сожгли мусульмане вас не возмущает? Мусульмане сеют агрессию и пожинают плоды. Тут нужно объективно разбираться кто виновен, а не слушать американских лжецов.
Кристина Хамидова
ты и есть лжец который сам себе противоречит.
"А на них что написано, что это мусульмане? "
Алибек Нурмагамбедов
А чьи эти десятки тысяч могил в Сребренице? марсиан?
Потому что всем россиянам срать на этот факт хотелось)))
Нурлан Досембеков
а мусульман задевает)))))
Алибек Нурмагамбедов
свое гавно не пахнет
а на хуя лично мне это надо???
Любовь Николаева
Послание к Ефесянам. Глава 4. Стих 29
Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
Эти мусульмане пришли на земли сербов и начали их выживать Мусульмане всегда, сначала приходят на чужие земли, потом вытесняют коренное население и кричат, что это их земля. Москва почернела от наплыва мусульман. Нас ждет та же судьба.
Dos Dos
мечеть построена в 1579 году. Наверняка на месте христианского храма.
А что нам до всяких сербских фанатиков?
Геноцид Армян Турками тоже признавать не спешат - высматриваете все соломинку в чужом глазу .
Фануза Гизатуллина
А че турки?муслимы что ли?это суфики тарикатчики,которые прут против фундаментального ислама!я буду только рад если их уничтожат нах!геноцид возглавлял Кемаль Ататюрк который позже поставил в запрет ислам в Турции и пошел по пути европеизации турции...
Алибек Нурмагамбедов
Первого ноября 1914 г. Турция вступила в войну. Весной 1915 г. турецкое правительство решило переселить армянское население восточной Анатолии в Сирию и в горную часть Месопотамии, которые тогда были турецкой территорией. Потому что армяне находились в границах Османской империи, при войне с русскими. А армяне восставали и отвлекали Османов от внешнего врага.
В декабре 1914 г. турецкая армия под командованием Энвера атакует в направлении Карса и в результате отчасти холодов, отчасти неготовности к сопротивлению врага терпит поражение в Сарыкамыше. Затем фронт стабилизируется вокруг новой границы к востоку от Эрзерума.
армяне не упускали момента создать свое государство, не считаясь с жертвами под покровительством русских.
Турки их убивали за это, но не в таком масштабе как об это кричат армяне со всех углов.
хуже гнилого лживого поганого демонопоклоничества ислама только ислам. по мне так вас мусликов всех на марс отправить без скафандров
Есть настоящие христиане. Они не берут в руки оружие и не участвуют в войнах. Но их, при этом, умудряются обвинить в экстремизме. А священники, которые окропляют танки и ракеты, благословляют солдат на убийства - в роде сем называются "христиане". Их мир не осуждает, он их любит.
Сергей Косов
Книга От Матфея > Глава 10 > Стих 34:
Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
Любовь Николаева
Зри в корень