Религия, вера

Братья в Исламе, заблудшие не прошибаемы? Крепки стереотипы от дьявола, ложь которой он опутал несчастных? См. внутри

Ирина Ким
Во Имя АЛЛАХА Милостивого и Милосердного

16.1 Повеленное Богом наступит: не просите, что бы оно ускорилось. Да восхваляется Он и превозносится Он без тех, кого признают они соучастниками Ему!

16.2 Он, по своему распоряжению, ниспосылает с ангелами духа на того из рабов своих, на кого хочет: «учите, что кроме Меня нет никого, достойного поклонения: бойтесь Меня! »

16.3 Он истинный творец небес и земли: да превозносится Он над теми, кого признают они соучастниками Ему!

16.4 Он творит человека из семени, а этот, вот, остается упрямым противоборцем.

...

16.126 Призывай на путь Господа твоего мудрыми, добрыми наставлениями, и веди с ними споры о том, что добро: Господь твой вполне знает тех, которые уклоняются от пути Его, как Он вполне знает и идущих прямо.

16.127 Если наказываете, то наказывайте соразмерно тому, что считается у вас заслуживающим наказания; но если вы будете снисходительны, то это будет лучше для снисходительных.

16.128 Будь терпелив; но это терпение твое поддержится в тебе только Богом. Не скорби за них и не стесняйся тем, на что ухищряются они: потому что Бог с теми, которые боятся Его, с теми, которые делают добро.
Farrukh Zokirov
Лучший ответ
Все очень просто. Магаметанство это ЗЛО, и больше не должно быть рассуждений на эту тему.
Возьми свет!
Aлексей Алексей
Александр Аврамцев Комеди клаб для дегенератов и учавствуют там такие же деградированные личности...с плоскими,тупыми,пошлыми шуточками.Недоросли и падшие людишки..
Бакыт Сагындыков Шайтанщина. А посмотрите публика в восторге.
Бог един, да дороги к нему
у всех разные. Я ко всем, кто верует
отношусь с уважением. И меня радует,
что люди обращаются к Богу. А, правильно,
или не правильно только Богу и решать.
Популярный швейцарский политик Даниэль Стрейч, член ультраправой Народной партии (SVP), известный своей борьбой против строительства минаретов, резко изменил взгляды: он принял ислам и намеревается построить "самую красивую" мечеть в Европе.

Об этом сообщает во вторник, 9 февраля, сайт телеканала "Аль-Джазира".

Стрейч покинул ряды SVP в ноябре прошлого года, назвав кампанию против ислама в Швейцарии "охотой на ведьм". В эти же дни он, втайне от бывших однопартийцев, перешел в мусульманскую веру.

Политик тяжело переживал референдум по вопросу о возведении минаретов. Он заявил, что принятие запрета на строительство стало для него "сильным ударом" и утверждал, что Швейцарии не следует загонять мусульман на задворки, поскольку это "недостойно" его демократической страны.

Издание отмечает, что Стрейч занимает высокий пост в армии и обязан публично читать Библию на протокольных церемониях.

Политик занялся изучением Корана для того, чтобы аргументировано опровергать его догматы в дискуссиях со сторонниками ислама. Однако в процессе занятий он понял, что согласен с большинством постулатов этой книги.

"Ислам дает мне логичные ответы на жизненно важные вопросы, которых я никогда не находил в христианстве", – утверждает новоявленный мусульманин, который теперь регулярно посещает мечеть и молится Аллаху по пять раз на день.

Сегодня Стрейч занят созданием новой, Консервативно-демократической партии в кантоне Фрайбург, которая будет бороться за толерантность во вопросах религии и мирное сосуществование культур. Стрейч категорически против запрета на строительство минаретов, которого он ранее активно добивался, и намерен возвести в Швейцарии пятую мечеть – "самую красивую в Европе".

Тем временем партия SVP утверждает, что Стрейч представляет опасность для страны в связи с высоким постом, который новоявленный мусульманин занимает в армии, . Члены этой партии напоминают местным властям о трагедии происшедшей в прошлом году на американской военной базе Форт-Худ.
Azamat Jansagatov
Татьяна Леонова Собханаллах!
В исламе понепрошибаемей люди, чем в христианстве))))))
Blackanz Sth
ассаламу алейкум, мусульмане на прямом пути
Сергей Дубовий
Татьяна Чернига-Трембач конечно, масульмане на прямом пути, точно подметила, в ад.
Бакыт Сагындыков Ва алейкум Ас Салям.
Расстрою вас всех. По проведенным опросам, вопросам и количеству здесь агностиков - атеистов. Да и вообще по всему что здесь происходит. Можно сделать вывод что здесь больше разуверившихся в боге. Да мы даже ничего не делаем, люди сами снимают свои кресты. Вы верующие и ваши структуры работаете на развитие безбожия.

Телевидение, ваши книги, ваши вожди, ваша философия, ваши трактовки вещей, аргументы, поведение, политика церкви. Религия выковывает не верующих. Чем больше вы делаете усилий по привлечению народа в свои религиозные организации - тем больше становиться не верующих. Ваши Библия и Коран - делает людей не верующими.

Спасибо вам! Без вас мы бы никак, вы сами за нас делаете всю работу.
Ержан Залилов
а ты докажи.
что а. бог есть.
б. что он создал всю вселенную и меня в том числе
в. бог это именно ваш алах а какой нибуть там кетцакоатьль
Ваня ...