Религия, вера

Как правильно сплести и повязать красную нить на запястье по Кабалле?

Попросите любимого вами человека повязать Красную Нить на ваше левое запястье. Пусть сначала он или она завяжет ее плотно вокруг вашего запястья простым узлом. Повторяйте завязывание струны еще шесть раз, чтобы было семь узлов. Теперь обещайте себе, что вы будете воздерживаться от негативных мыслей или суждений относительно других. Подобное вредное поведение помешает вашим усилиям обрести личное удовлетворение и защиту. А теперь попросите этого человека завершить этот процесс, прочитав молитву Бен Порат (читается справа налево) , которая не даст другим обратить на вас дурной глаз.
Тот, кто носит Красную Нить с пониманием роли Рахили и силы приведенных здесь медитаций, полностью окружен силой защиты от хаоса и сглаза, которую Рахиль символизировала в материальном мире.

Каббалисты верят, что призывая на помощь Свет праведников, таких как Рахиль, мы можем получать помощь от их мощной энергии. Согласно Каббале Рахиль представляет собой физический мир, в котором мы живем. Ее величайшее стремление - защищать всех ее детей и ограждать их от зла. Завязывая Красную Нить на левое запястье семью узлами и произнося одновременно молитву Ана Беко'ах, мы фиксируем внутри нас ее мощную защитную энергию, которая перехватывает отрицательные воздействия, стремящиеся причинить нам вред.
Николай Кисленко
Лучший ответ
завязываешь на шее и хеть с табурета и качаешься как маятник по фэншую головой на юХ шутка в каббале главное звуки а не всякая хрень на теле читайте азбуку оккультизма книжка такая
Алина Никашина улыбнуло ))))))))))))))))
женщина в каббале))))) хотя смотря что вы понимаете под смыслом этого слова, вы хотя бы иудейка?)
Suat Deniz
Алина Никашина я - конечно нет! по просьбе другого человека спрашиваю.
фее тьфу на тя! сиктантка
Пусть верят, но пусть САМИ это сделают и верят, и не надо платить.... Вера в себя - это самая мощная сила! А сказки - это разве бред? Ковер-самолет! Мы летаем!!!! Печь Емели - это автомобили, правда дизайн другой! Пусть верят.... они другие.... и очень много хороших людей, которые верят... это им помогает по жизни! Не надо обижать людей!
Крутой заговор на удачу:
Берете 10 грамм порошка рога Единорога и один зуб Дракона убитого в полнолуние. Добавляете 5 грамм мертвой воды (радиоактивной) и 23 грамма живой (Боржоми), мешаете против часовой стрелки 500 раз с некоторыми перерывами, которые рассчитываются индивидуально (М или Ж, вес, цвет волос) по формуле интеграла/дифференциала. Потом добавляете волос Златовласки и 15 грамм экскрементов Шрека. Все это выпиваете ровно за 15 секунд до начала удачи. Помогает не всем. Только тем, кто полный неудачник. Проверено тысячекратно ))))

А если серьезно, люди очнитесь, как в такой бред можно верить. Одни вам мозг выносят, другие на деньги разводят. Совет - подойдите к зеркалу в ванне, умойтесь и посмотрите в зеркало, и ответьте себе на вопрос, кто вы лох или нормальный человек. В Бога верить не хотите, зато с легкостью верите во всякий бред, что словечки и мертвые лягушки убитые в новолуние, красные ниточки вам помогут.)))))) Очнитесь
Смотря какую цель преследовать, вот один из вариантов красной нити https://krasnayanit.msk.ru/