Молитва-оберег на красную нитку
«Господь Всемогущий, да будет благословенно Царствие твое и на Земле и на Небе. Преклоняюсь пред твоим Величием и взываю к твоей милости, ибо Ты милосерден ко всем, пришедшим на поклон к тебе. Ты, исцеляешь больных и помогаешь нуждающимся, твоя любовь истинна и никто, кроме тебя, не обладает всемирным прощением. Прошу, оберегай раба твоего... (имя, кому завязывают красную нитку), ограждай от бед и защищай от врагов видимых и незримых. Ибо ты есть Господь Всемогущий и на Земле и на Небе».
Религия, вера
Шерстяная красная нить на запястье Какую молитву нужно прочесть завязывая нить?
Молитву о прибавлении ума.
Бог дай мозгов
"Как эта нитка влезает в игольное ушко, так и я чтоб влезла в любимые джинсы!"
Молитесь искренне с верой и своими словами, а не читайте бездумным речтативом.
Со словами "Господи прости мне эти попытки колдовства" сжечь положено эту нить
крепкую какую-нить, ну и ту, которую помнишь наизусь
Рожистое воспаление?
Иначе зачем магия некромантов?
Если рожа - то "Отче наш", три раза.
Иисус как Хозяин Бесов, точно поможет.
Болезни в его власти.
Вот только плата....
Иначе зачем магия некромантов?
Если рожа - то "Отче наш", три раза.
Иисус как Хозяин Бесов, точно поможет.
Болезни в его власти.
Вот только плата....
Это суеверие. Бог не благоволит глупым.
Матфея 6:5—15: ...Также, когда молитесь, не будьте как лицемеры, которые любят молиться стоя в синагогах и на углах главных улиц, чтобы люди видели их. Истинно говорю вам: они уже получили всю свою награду. 6 Ты же, когда молишься, войди в свою комнату и, закрыв дверь, помолись твоему Отцу, который втайне, и тогда твой Отец, наблюдающий тайно, вознаградит тебя. 7 И когда молитесь, не повторяйте одно и то же, как люди из других народов, которые думают, что будут услышаны благодаря многословию. 8 Не уподобляйтесь им, потому что Бог, ваш Отец, знает, в чём вы нуждаетесь, ещё до того, как вы попросите его. 9 Поэтому молитесь так: „Наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя. 10 Пусть придёт твоё царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе. 11 Дай нам сегодня хлеб, необходимый на этот день, 12 и прости нам наши долги, так как и мы простили наших должников. 13 И не введи нас в искушение, но избавь от Злого“. 14 Если вы прощаете людям их проступки, то и ваш небесный Отец простит вас, 15 а если вы не прощаете людям их проступков, то и ваш Отец не простит вам ваших проступков...
Ом мани пэмэ хум
ИМХО, ту, какая необходимее всего.