придет какой нить там улем
и ффсе растолкует скока и как ему надо
магометане тупо скажут - дооо!
Религия, вера
Муслимы, какова продолжительность дня у Аллаха? См.вн.
намудрили... день так и длился -день... иначе бы говорили неделя или месяц Господень. .
а вот наступал этот день -через каждые 50 лет.. .
тогда путались с лишними нулями в числах.
(алгебру арабы уже в НОВОЙ ЭРЕ придумали ):-))
Инфляция-с...
сложите, потом поделите на 2 и получите среднюю цифру, 3 тысячи лет))))))))))
шейх Ибн ‘Усаймин говорил в «‘Улюм аль-Къуран уа-ттафсир» , что 50000 лет будет длится именно День расчета, а 1000 лет длятся остальные дни. И это мнение выбрал шейх-муфассир Мухаммад Рашид Рида в «Тафсир аль-Манар» 8/396.
Коран, 32/5. Он управляет делами с неба до земли, а затем они опять восходят к Нему в течение дня, который продолжается тысячу лет по тому, как вы считаете.
Коран, 70/4. Ангелы и Дух (Джибриль) восходят к Нему в течение дня, равного пятидесяти тысячам лет.
Первый аят говорит о том, что Аллах совершает дела в течении дня и этот день равен по нашему тысячу лет.
Второй аят говорит о Судном дне, который будет длиться для кафиров 50 тысяч лет. Источники: тафсир (толкование) имама Ибн Касира, имама аль-Куртуби и шейх А. Саади.
Максим Селянин
Сестра,несколько мусульман уже решили не отвечать на его тупые вопросы.Пожалуй он слишком ничтожен ,что бы мы ему отвечали.Конечно это твое право решать,отвечать или нет,но стоит подумать.
как Аллах пожелает столько и будет идти день ведь время Он создал