Религия, вера

Вот нашел на одном из исламских сайтов. Муслимы, как прокоментируете?см.вн.

Во-первых, нормальная религия должна проповедовать мир и согласие, хотя бы потому, что все мы - дети божьи и созданы единым творцом, а кто его как называет - это не главное. Во-вторых, тот, кто любого инакомыслящего считает врагом, от которого нужно ЗОЩЕЩАТСА!! 11 - просто тупое животное, которое не в состоянии осмыслить тот факт, что мнения могут быть разные и это нужно уважатьДа и вообще идею так называемой защиты легко извратить до неузнаваемости, что подтверждается всякими терактами и прочим, так что это все равно дико и примитивно.
Юрий Валентов
Лучший ответ
Да они даже своих священников, выступающих против экстремизма, убивают! Как недавно на Кавказе. Им удобнее силовой метод решения проблемы. Только бы еще сил хватало...
Дина Аленова
Надо отвечать за 8293 балла, набранные на охаивании ислама.
Азер Тагиев
"все таки частью вашей религии есть сражение с нами... " - с кем?

Не тройгай мусульман и они тебя не тронут .

Если оскорбят вашу мать или отца, вы будите молчать? Мы пророка с. а. с. любим больше чем родителей....
Илья Пащенко
а что тебя пугает сражение? Предпочитаешь тихо мирно гадить из за угла - и чтобы все нанюхивались или тепеть как другие гадят и самому нюхать?
С нами это с кем? Ты лично высмеиваешь, и ругаешь пророка Муххамада (с. а. а. с)? И почему под словом сражение, ты сразу подразумеваешь кровавый бой. Тебе в голову не приходило, что может быть интеллектуальное сражение? Да даже если это кровавый бой, пусть так. Каждый защищает свою семью, своих детей, родителей от высмеивания и ругани, а пророк (с. а. а. с) главный, в каждой мусульманской семье.
Читай и изучай, ибо знания облагораживают.. . Не забывай и комментарии.. . Глядишь через лет, а может и раньше, станешь мусульманином, если Аллаху будет угодно.
Нас и что косается нашей религии не трогай и мы мирные.
Мы только защещаемся.
Потамучто Аллах сказал:
 Сражайтесь на пути Аллаха с теми, кто сражается против вас, но не преступайте границы дозволенного. Воистину, Аллах не любит преступников.

Делайте пожертвования на пути Аллаха и не обрекайте себя на гибель. И творите добро, ведь Аллах любит творящих добро.
Это понятно наверно любому здравомыслящему человеку, чем быстрее с этой тупостью решить, тем меньше мирных людей пострадает. Для США например, ислам это способ развалить или ослабить не угодную страну
Артур Ковригин Тупость это ты.И прежде чем ты и тебе подобные,что то решат,вы будете гореть в аду.
ты как всегда прав.
Nursultan Tutkabaev
Все права им дал диавол. Водит как баранов.
Если я твоему отцу и твоей матери в лицо плюну тебе как будет ?? Вот вот !!!