Муслимы любят говорить, что в Коране говорится о Космосе.. .
А земля плоская..)))) ) Что-то нестыковычка очередная....)))
Религия, вера
По Корану земля плоская. Кто исказил Священный Коран? Земля круглая и в Коране должно быть так если он от Аллаха. см.вн
а чо все эти слова оказались латиницей?
вы опять перешли на Ислам?
Вы же вчера кришнаидов доставали, не получилось?
На тот вопрос я отвечала 5 раз, я уже устала не него отвечать
Не земля а - мир
планета земля - раньше таких понятий не было
Мир плоский,
А плоский он потому что дан нам всего лишь в ощущениях (сигналам поступающим в наши органы чувств), и проецируется на ПЛОСКИЙ экран в задней части мозга, благодаря этому мы видим картину нашего мира.
Мир плоский,
Может координаты таких слов из арабского подлинника? Кораны Османова, Пороховой и Кулиева не надо цитировать...)))
Тогда у тебя пол в квартире круглый и диван закруглен.
Ты же знаешь на круглой земле плоскому полу и плоской кровати не удержаться
опять павлика сын с христианских и иудейских сайтов копирует
А ЗЕМЛЯ ТАКАЯ КАКИМ ЕГО ОПИСАЛ АЛЛАХ.
Maksat Makimov
плоская?
Галинка Нагичева
«... Разве они не видят, что Мы приходим к земле, сокращая ее по краям? Так они ли победители?» (Священный Коран, 21:44).
В настоящее время «сокращение» земного шара «по краям», возможно, подразумевает сжатие его в области полюсов. И уже в то время, когда люди верили в то, что земля плоская и неподвижная, можно было узнать истину, обратившись к аятам Священного Корана, повествующим о том, что земля круглая. Особый интерес вызывает то, что по форме земля больше напоминает не шар, а яйцо. В Священном Коране говорится:
Муслимы боятся признать что Коран считает Землю плоской, ведь тогда получится, что Аллах и пророк его Мухамад были не всеведующими, а элементарными неучами.
Римма Домошенко
ты найди и напиши меня полную строку где в коране сказано что земля плоская !!
Галинка Нагичева
В Священном Коране говорится:
«...и земле Он придал форму яйца, вывел из нее ее воду и пастбище, и горы – Он утвердил их» (Священный Коран, 79:30-32).
В Священном Коране говорится:
может это просто образно. все таки если оглядеться кругм и вдаль, да хоть с горы посмотреть, земля то все таки ровная плоская видится нам, а не шарообразная)))
Может хватить доказывать что в Коране есть ошибки, у вас это не получится, потому что там нет ошибок! Однако Коран напротив утверждает что в нем не ниодноЙ ошибки, и даже предлагает найти хоть одну ошибку.... Однако это невозможно!