....они рассуждают, как взрослые поросята : можно грешить всю жизнь и попадёшь в рай... при условии раскаяния искреннего... помните " благоразумного " разбойника ( они так его называют )...вот ярчайший пример сумасбродства... грабил, насиловал, убивал , -главное : покаяние.. .
а если чел живёт нормальной жизнью, не делая вреда окружающим, - кипеть
ему в аду, ибо он НЕ ВКУШАЛ тела Христова... бабло не носил в церковь..
Религия, вера
Если я не верю в Бога, но очень хороший человек, попаду ли я в ад?
ты тогда конкретный ахтунг!
вот смотри как надо. .
быть душегубом замесить в разбое не один десяток человек.. грабить убивать насиловать. .
а затем когда твою задницу схапают и повесят на крест умирать--резко раскаяца! и в рай с чистой совестью. .
по этому принципу из черного дельфина клиенты наверное поступают--они ж там все верующие резко становяца! ! И вообще --это классика жанра!
вот смотри как надо. .
Я думаю есть шанс, если действительно так... там всё записано.. а Бог мудрее намного, чем люди думают, даже свято в него верующие и те кто хочет обмануть его бившись прилюдно лбом...
Не попадёшь.
Канешн.... там хорошие люди нужны. Собирай дрова для котла.)
Я тебе в аду местечко могу организовать, рядом с Гитлером))) ) Там жарковато, но терпимо) Так сказать VIP зона)))

Блин, и черти верюют, но не верюют.. . :-)
Я в этот мир пришла, чтоб видеть Солнце.. .
И если день погас, я буду петь в предсмертный час... о Солнце.. .
Написано:
17 сын человеческий! Я поставил тебя стражем дому Израилеву, и ты будешь слушать слово из уст Моих, и будешь вразумлять их от Меня.
18 Когда Я скажу беззаконнику: "смертью умрешь! ", а ты не будешь вразумлять его и говорить, чтобы остеречь беззаконника от беззаконного пути его, чтобы он жив был, то беззаконник тот умрет в беззаконии своем, и Я взыщу кровь его от рук твоих.
19 Но если ты вразумлял беззаконника, а он не обратился от беззакония своего и от беззаконного пути своего, то он умрет в беззаконии своем, а ты спас душу твою.
20 И если праведник отступит от правды своей и поступит беззаконно, когда Я положу пред ним преткновение, и он умрет, то, если ты не вразумлял его, он умрет за грех свой, и не припомнятся ему праведные дела его, какие делал он; и Я взыщу кровь его от рук твоих.
21 Если же ты будешь вразумлять праведника, чтобы праведник не согрешил, и он не согрешит, то и он жив будет, потому что был вразумлен, и ты спас душу твою.
это Богу судить) но как Вы можете попасть в Рай. в который не верите?)
Равиль Султангужин
Вообще то я о противоположном спрашивал.