Религия, вера

Деньги зло! А когда они становятся злом? Какую сумму надо набрать?

Когда ВСЁ за деньги, вот тогда и зло.)
Руслан Бузуркиев
Лучший ответ
Зла не хватает?
Лидия Сивак
Деньги это инструмент. Важно уметь ими пользоваться.
Valentina Habarova
Деньги - это не зло. Это материальная энергия в нашем мире. То что это зло может говорить только тот, кто никогда не держал в руках крупную сумму.
Елена Иванова
Все деньги зло)) даже те, которые уже вышли из оборота, старые купюры и тд)))
зло и добро - все в голове) - при чем здесь инструмент, созданный для удобства обмена меж людьми - вы сами себе сотовый изготовить смогли бы, к примеру, комп или интернет?)
Alexandr Kolyada
Зло не в количестве, а в отношении.
Ира Шаматава
Отношение к деньгам может быть злом а деньги это бумага которая может стать ничем.
Юля Сашина
чем больше денег. . тем больше зла. .
но если конечно деньги потратить на добрые дела. .
то они будут олицетворять добро. .
чем больше денег потратишь на добрые дела,
тем больше Добра
Сергей Вагапов
Думаю, тыщ пицот в ниделю!))
Злая Жена
Когда, перестав быть средством к существованию, они становятся целью.
Людмила Повшик
Деньги перестают быть злом когда их отдаешь. тратье не копите их.
А это когда для себя ))
Добро, видите ли, очень дорого обходится. Содержать ее стоит гораздо дороже, чем, скажем, автомобиль.
Чуть меньше желаемой
деньги становятся злом, только тогда, когда их начинают ставить на первое местои выше всех духовных ценностей
НЕ в сумме дело, а в местоположении.
Одно дело в голове, другое в кошельке
Когда зла не хватает.
Дело не в сумме, в том как вы эти деньги используете!
Деньги становятся злом тогда, когда с их помощью вершится зло!