Религия, вера
Какой интерес верующим навязывать Бога атеистам?
потому что сетевой маркетинг: вляпался сам - привели как можно больше новых лохов.
стадо оно и в ошибках стадо
А кому навязывать, верующим что ли? Самим себе получается? А атеисты еще свободны от этого, вот верующие и подражают апостолам.
Им хочется показать своё мнимое превосходство.
Гордыня обуяла...)))))
Если вы вляпаетесь в г.. но, а затем вляпаете в него кого-то еще, то вам будет не так обидно.
Это чтоб все были как они, понять не могут РАЗУМОМ других, а это разражает
странное слово "навязывать". Но говорить о Боге атеистам полезно не для верующих, а для самих атеистов. Потому что конец их - погибель.
3 Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете.
(Лук. 13:3).
И тогда почему все-таки верующие говорят, а не наплевательски относятся к жизни атеистов? Потому что Бог есть Любовь. Бог не хочет гибели ни одному человеку, а мы любим Бога и любим тех, кого любит Он (во всяком случае очень стараемся любить, иногда думаешь, и как Бог этого или того терпит и любит) . Вы же говорите своим близким, даете им добрые советы, когда знаете, что посоветовать. Это делаете из любви к ним. Так и мы говорим атеистам о спасении во Христе, как добрый совет.
(Лук. 13:3).
многие верующие это бывшие атеисты и понимают что атеисты нуждаются в лечении проповедью
баранов можно просто пасти и резать когда вздумается пастырю, а ты смени фото изувер, а то прокляну
Сергей Самута
Может тебе писюн в фантик завернуть?
Каждый обращенный для верующего, это эдакая гирька на весах окончательного суда, которая возможно перевесит в сторону рая. Хоть лично я не пойму, что же туда все так стремятся, вечное блаженство это же дико скучно...
И дело в том, что никакой . Если был бы интерес, значить он не верующий .