Религия, вера

А если бабушкам в церкви попробовать объяснить религиозную ложь, они расстроются и будут плакать? И как им жить дальше.

Думается мне что у наших бабушек две отрады в жизни: храм и телевизор. В храм то они ходят не только лишь для того, чтобы помолится, но и пообщаться со знакомыми в первую очередь.
Alisher Maksudov
Лучший ответ
Сильвия Маркеленкова Хотя да, они Иисуса то не знают , как-то из головы вылетел данный аспект.
Ты даже не представляешь, сколько нового и интересного узнаешь о себе.
Artem Getta
Они часто с палками не боишся воинов Христовых.
Юлия Борисова
Если их за 70 лет советской власти не убедили, то вам....
Калашнов Олег
Они знают что Бог есть и их вера верна. Не расстроятся ничуть, не поверят они, рассердятся только. . Выскажутся, думаю, и будут правы.
Не считайте этих бабушек, проживших длинную и тяжелую жизнь, глупее себя...
Батыр Аскаров
они не расстроятся, а будут тупо верить дальше.
Неля Кушнарева
Они не поверят, скажут это вы тут козни дьявольские строите, опплюют семками, пошлют кучу проклятий и начнут причитать, ах какая жизнь, какие люди сквернословные, злые, ну ничего, воздастся им на том свете, в аду будут гореть, туда им и дорога
Роман ,
бабушкам уже ничего не объснишь, да оно им и не надо.. .
а будеш пытаться, они тебя ещё и подсвешником навернут, что бы не искушала...)) )
мол - изыди нечистая...))
Света Казакова
Попробуйте.
....Деточка, ты подожди.. . Вырастешь - поумнеешь...
Cергей Земляков
Клюхами забьют они, а не заплачут ))) Представляю себе толпу разьярённых бабулек.. . Сташнее банды не бывает )))
Даже и не пробуй - выгонят с анафемой.
Bilgit Saglam
Объяснения будут отвергнуты.
а если вам объяснить, что вы не правильно живете и обосновать это - вы расстроитесь и будете плакать?
Они не расстроятся. а пожалеют вас.
Саша Савельев
Антонина - глядя на ваши вопросики есть вероятность что эти бабульки сами убедят вас в чем захотят).
Сергей Шквыря
В большестве случаях на них подействует синдром "Христианской слепоты", они не будут понимать что ты права, почти невозможно обьяснить.
Abror Gadoev