Религия, вера

Кто читал повесть "Мои посмертные приключения"Книга на реальных событиях!Отзывы,Прочитав станеш верить в Бога!

Книга хорошая, но с чего Вы взяли, что она "на реальных событиях"? Вот, специально с полки сняла, читаю аннотацию: "Повесть-притча, образно повествующая о том, что ждет нас после смерти". Эта книга в простой и понятной форме излагает православные представления о загробной жизни, мытарствах и т. д. Хотя некоторые относятся к ней отрицательно, считают просто любовным романом в православной оболочке. В любом случае, никакая книга не сравнится по силе воздействия с Евангелием.
Олеся Мешкова
Лучший ответ
Жанка Ибрагимова Да!Но она дает человеку задуматься!
А кто читал "Князь мира сего", авт. Г. Климов.
Прочитаешь, Даже в Чёрта верить не будешь не то, что в бога.
Dariya Beremzhanova Читаю....какая жуть....
Признавать Бога и верить Богу это разные понятия. Верить это довериться и быть верным Богу. Атеисты могут безопасно верить что Бог есть и жить своей жизнью-это ни к чему не обязывает, ведь бесы тоже знают что Бог есть, но трепещут.
Ekaterina Khudochenok
Жанка Ибрагимова Я свами вполне согласна!А к чему вы это?
Юлия Вознесенская в молодости писала довольно недурственные стихи. Публиковалась в советских и зарубежных издательствах. В последующем, ударившись головой об крест, стала писать в собственном стиле "православного фэнтези". Где там реальные события? Фантазии православнутой истерички.
Samat Amanov
А вы попробуйте почитать что то еще) ) например Марка Твена. "Дневник Адама"
да врут всё!)
Kurban Kemerov
Эта повесть-притча, заставляет остановиться и задуматься о жизни и будущем в целом, также как "Путешествие с макаронами" и "Паломничество Ланселота" Вознесенской. Современная православная проза.
Muiiika Sadov