Добрый вечер.
Там же, где и родился.
Родину - не выбирают.
Религия, вера
Где бы вы хотели родиться? В какой стране? И почему
Нас и здесь не плохо кормят.
В принципе и в Латвии хорошо... но можно было бы и во Франции или Англии)
Я доволен своей страной - и не хочу никакой иной.
Лучше попытаться сделать лучше свою, чем искать от добра добра.
не знаю
В России, здесь хорошо умирать
Дык это... того... Я уже родился! ;-)
Родилась в Казахстане, теперь живу в Европе, не жалею.
Россия конечно, еще вобщем-то можно подумать о Украине.... но у меня мужское древо все по русской линии...
в Киевской Руси.... в 9 веке.... есть пара, тройка гадов-----убрать бы их.... глядишь и христианство не вползло б :)))
Хотел бы быть вездесущим как бог
В Голландии, Дании или Норвегии. Самые адекватные государства, во всех отношениях.
Это дар от Бога, родиться в России.
В Царстве Бога.
Добрый вечер)
Я рада что родилась в прекрасном северном краю, среди ледяного безмолвия.
В Новой Зеландии. Там экология богоугодная.
где родился там и пригодился)
Норвегия, Швеция, Финляндия - там наибольший процент атеистов
я бы хотел родиться в Ванкувере Канада. Говорят самый удобный для жизни город или где нибудь в Латинской Америке
Родиться в России, родиться в Тюрьме, Родиться в Тюрьме, Родиться в дерьме,
Всегда хорошо там, где нету нас.... получается хорошо там, где нету людей.... экологию ни кто не портит, не шумит, не убивает с целью забавы или психической не уравновешенности и т. д и т. п....
В Индии, так как там можно много что понять и много чего достичь ...
мне надоела на части людьми разделенная суша... на марс хочу))))) ну или на луну
в Америке, там хорошо жить
Там-где нет "государства"... ;)))