Религия, вера

Даёшь епископа Диамида в патриархи РПЦ!!!

Он самый достойный кандидат.
поддерживаю кандидатуру
Мурат Зейнешов
Лучший ответ
Лично мне больше всего симпатична кандидатура митрополита Кирилла. В настоящее время он избран патриаршим местоблюстителем. Я считаю себя православной христианкой, но к вопросу об Институ Церкви отношусь весьма спорно. Из всех иерархов РПЦ митрополит Кирилл - самая яркая и достойная личность, ему по-настоящему интересна жизнь молодёжи, в том числе и её ценности и культура. По его благословению 01.06.2006 года
в рамках выставки-форума "Православная Русь" во Дворце молодёжи г. Москва состоялся рок-концерт "Дорога к Храму". В концерте приняли участие группа "ДДТ", "Ковчег" (Ольга Арефьева) , гр. "Рада и Терновник", "Если", "Алиса"(Константин Кинчев) . Я купила этот диск. Песни вышеназванных музыкантов в большей степени не собственно о Боге, а о духовном поиске, стремлении к Любви, искренности, справедливости. Мне близка рок-культура, но многие священники, иерархи Церкви, да и простые прихожане считают эту музыку "сатанинской", чем отпугивают и отталкивают от себя молодую паству, а митрополит Кирилл идёт на диалог с молодёжью и готов к компромиссам, это сильная личность и просто умный и образованный человек, а таких людей мало в Православной Церкви Также мне близка его концепция социальной помощи людям. Если Его выбирут, РПЦ ждут положительные перемены. Я за Кирилла.
Твоя Вселенная
сначала откажись от ИНН, страхового, откажись от компьютера, а потом ори об этом! ну и дура ты))) ) слышала звон.... почитай его тезисы внимательно для начала....
Yarik Murashko
Анаксиос