Религия, вера

Какой будет жизнь на земле в будущем? Источник библия

Вечность распахнет свои двери перед живущими на райской земле и любящими Бога. Мы с трудом можем представить себе радость, которая будет царить там. Произведения совершенных людей в музыке, искусстве и других ремеслах превзойдут лучшие шедевры великих мастеров этого старого мира! Ведь люди станут совершенными и больше не будут ограничены во времени. Только представь, что можно сделать, став совершенным человеком. Подумай также, как много ты и другие люди узнаете о творениях Создателя — начиная с миллиардов галактик нашей Вселенной и кончая мельчайшими субатомными частицами. Все, чего достигнет человечество, будет радовать сердце нашего любящего небесного Отца. Жизнь не будет скучной. Чем дальше, тем жизнь будет все интересней и интересней. На протяжении вечности будут открываться безграничные возможности для новых исследований. Вот некоторые из благословений, которыми будут наслаждаться послушные Богу люди - Исаия 2:4 (не будет войн) ; Псалом 72:12-14, 16 (будет покончено с угнетением и будет изобилие пищи) ; Исаия 65:21-23 (подходящее жилье и удовлетворяющая работа) ; Михея 4:4 (личная безопасность и сохранность имущества) ; Марка 4:37-41 (не будет разрушительных действий сил природы) ; Иоанна 5:28, 29 (умершие люди будут возвращены к жизни) ; Исаия 11:6-9 (между людьми и животными будет восстановлен мир) .
Марина Абрамова
Лучший ответ
Библия не есть источник будущего. У неё другие функции.
Алексан Варосян мне жаль,что я не могу с вами общаться)
Какая связь Библии и будущей жизни?
Царство Божие - отношения между людьми в духе и истине как между совершенными Богами.
И Бог будет между людьми.
Форма правления Теократия - власть Мудрости и мудрых
Наталья Рыжова
Библия себя не оправдала (даёт ВЕРУ, согласна, ВЕРА-это много (я не знаю как ОНА работает, но работает)
смотря в каком будущем
"И никто их жителей не скажет: "я болен"(Исаия 33:24).
все хуже и хуже....
Откр. 21:1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
Если учесть, что мы живем в последнее время.. . То никакой хорошей жизни не светит на земле.
Tatjana Becker
Алибек Айтжанов Ничего себе! Еще 2000 лет назад ученики Христа жили в "последнее время"... Вы живете уже 2000 лет? Вы - женаДункана МакЛауда?
Откровение21:1-4.
Земля и все дела на ней сгорят. 2-ое Петра 3:10.