Религия, вера
В мире существуют разные религии, и каждая провозглашает какую-то истину?
Истина - это Знание от Бога Отца. Затем эти Знания, взяли и разделили. Каждый взял по своему миропониманию, и назвались религиями. Теперь каждый доказывает чья религия истина. А ведь это, одно целое. Только, к этому одному целому, каждая религия придумала свои обряды. А Истина - одна, у Бога.
Бог один ..,а вот уж религии создали люди (в большинстве своём в корыстных целях).
Ольга Брайткрайц
Какого Бога вы имеете в виду?
Везде прослеживается одна истина - Что добро и зло.. . и добро побеждает.... благодаря Любви!! !
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Сначала сатана пытался уничтожить истинных Христиан. Но у него это не получилось. Теперь он придумал всевозможные вероисповедания, которые препятствуют найти Господа.
Читайте Библию, и если в какой либо церкви противоречат учению Слова и Закона Божьего, то это церковь не от Бога.
Храни Вас Господь!
Если представить гору, на вершине, которой находится Бог, то каждый идёт к этой вершине вверх по горе своей дорогой:)
Истина у всех религий одна - любовь. А от нее само собой прощение, милосердие, доброта, служение Богу и людям и т. д.
Есть спрос, а есть предложения )
Все по разному видят мир, и истину ищут в разном
Истина одна ..и Бог един.... а религии придуманы людьми, и в корыстных целях...
Есть три религии от бога... и три книги от бога Тора, Евангелие, Коран... .
Почему в такой последовательности? потому что они пришли в этот мир, в такой последовательности... .
Нужно уловить одну суть.... Это как смена Законадательства....