Религия, вера
Кто способен на подлости?Атеист,или верующий?
Оба. Это не зависит от веры и исповедания, а от человека!
А это от веры не зависит.
Оба.
Или у кого-то из них были аномалии в развитии???
Подлость может совершить любой, но более склонен к этому атеист. Я бы больше доверял ( что врачу, что учителю, что президенту) , если бы он был истинно верующим. А ещё вернее Православным. и не на словах, а на деле.
Руслан Тимаков
Ну и идиот.
Что есть подлость в ваших глазах.. есть много взглядов на это!
Ну, мне неловко говорить, но это не атеист.)
Учитесь дядя тролить?
Николай Бурмаков
Не,это реальный при**рок...Давно он тут всех каяца зовёт..
Хотя может и больной..
А тебе слабо признать, что это верующие?

все люди. независимо от вероисповедания. А первый человек, кто способен на подлости, тот у кто у других спрашивает, а как бы нагадить другому. Вы вероятно сообщников ищите в интернете?
Сук можно встретить во всех рядах... .
"На бога надейся, а сам не плошай"
PS Вы же не про сектантов?? ? Их вообще сжигать надо )))))
"На бога надейся, а сам не плошай"
на подлости способен подлый.
предлагаю устроить открытый чемпионат - кто кого превзойдет в дисциплине подлости!
Вы за какую команду будете выступать?
Вопрос не в том кто способен, а в том кто способен назвать подлеца подлецом.
Любой!
Это лишь вопрос цены...
атеист более умный, поэтому может быть более подлым, но он ещё и более добрый, в сравнении с бесчувственным религиозным зомби, поэтому подлый атеист это большая редкость
не думаю, что верующий
не верю
если для аттеиста не существует Господней Кары
делайте сами для себя выводы
не верю
делайте сами для себя выводы
Оба. Но атеисты обычно подлее.
а самому подумать слабо?
А что это разные по сути сущности ?
И тот и тот
На подлости способны лицемеры. А уверовавшие органически уже неспособны, потому что это уже для них невозможно, Бог оберегает.
Все способны на подлости...
оба смотря у кого какие убеждения
И только разумное существо под именем человек .