Религия, вера
Подумав, сейчас понял-я способен терпеть и любить атеистов, а способны ли терпеть и любить меня атеисты как верующего?
В большинстве своем атеисты, если не являются богоборцами, хорошие люди и уважают и любят людей за то какие они, независимо от вероисповедания
Самира Рахимова
Согласен ...и то что не все богоборцы в среде атеистов ---факт. Что и пытаюсь донести тут на РВ...
Жана-Турмыс /
Спасибо!
Помолись за нас, добрый человек.
Самира Рахимова
Помолюсь ...
Терпила, да хоть хрен в заду терпи, мне один хрен не стоять рядом с тобой.
Самира Рахимова
А кто вас звал стоять рядом ???Вы уж будьте любезны не навязывать мне ваши любимые занятия ( в свободное время ) , как то ---терпеть где то чей то хрен ...думаю вам приходилось его иметь не только в заду ...Но мне это не интересно ...так что избавьте меня от ваших пристрастий.
Костя, да пойми же ты, мне лично нет дела до тебя (это к примеру, так и ко всем верующим) . Хоть верь, хоть с колокольни кидайся. Просто жаль. Вера, церкви и религия мне мешают в том случае, что лезут везде: в школу, к моим детям, в армию, СМИ ТВ заполнено, в светском государстве оно финансово поддерживает религии-а это никуда не годится! Как так, что в светском государстве можно так для молитв заполнить улицу-что пройти-проехать нельзя! ? Молились бы у себя дома или в своей мечети... .
А учитывая, что Бога нет, церкви=мошенничество, Библия=экстремистская литература-надо делать и выводы власти, а не идти на поводу у религий. Но.. . с овец, управляемых опытным пастухом просто легче стричь и доить их.
Самира Рахимова
А то что везде лезет и залезла со времён СССР атеистическая пропаганда ---вас устраивает ???а что у атеизма у нас особые преференции???
терпеть сколько угодно,
насчет однополой любви категорически-нет
Самира Рахимова
Опять свой внутренний мир и тайные желания раскрыли ???зачем?
бартер предлагаешь? чего вы только недоумки не готовы сделать чтоб вам падонкам жилось паразитно!
Самира Рахимова
А вам по силам мне такую жизнь организовать ???
А что такое "атеистов" вообще? Это же слово ни о чём. Люди терпят и любят друг друга из-за других качеств, а не из-за этого разделения, придуманного религиозниками.
Я не понимаю, как можно кого-то терпеть. Это наверно постоянно психологически насиловать себя.
Самира Рахимова
А понимаете что такое не терпеть или нетерпимость...
Вы об этом не думайте. Главное терпите и любите их, и не пытайтесь оскорблять и критиковать.
Самира Рахимова
Ну а спросить то можно???
Главное, что вы способны... а истинная любовь, когда не требуют ничего взамен...
Самира Рахимова
Я и не требую ...а лишь спрашиваю.
Мне не важны религиозные убеждения человека, если он не пытается мне их навязать. Мне важен сам человек.
Я думаю есть много верующих, которые к вам нормально относятся.
Хотя и их и ваше терпение проверяется временем.
а вам не все равно?
Бог есть. атеисты это "дурачащиеся" люди, придуривающиеся, будто не верят в него. Проблема в том, что бог сам выбирает тех избранных, кто будут как ангелы, не иметь ни мужа ни жену и работать с богом. . может я ошибаюсь, но сейчас я думаю так, что он может и грешника нераскаявшегося к себе в избранные взять. Мне бы ваши проблемы..
конечно,
в отличии от верующих, атеисты уважают чужое мнение и не пытаются так рьяно насаждать своё
да леХХко
ты главное не воняй
Самира Рахимова
Я же вас воняющих любить и терпеть согласен ???