Религия, вера

Чем мы провинились перед Богом, Аллахом и другими?

Б-г Один

изначально человек безгрешен, а дальше уж кто чем провинился....)))
Наталья Нагорная
Лучший ответ
НИ ЧЕМ! Как можно провиниться чем - то перед тем КТО видил всю мою жизнь от начала и до конца еще до моего рожддения?
Виктор Соха
Привычка религии вбить в голову человека виновность и греховность и на стыде играть...
Это они предо мной.... Они умерли...
M(
Max (Dj.jigit) Begaliev
Сами их создали. По своему уровню развития... Еще давно... А теперь они не пускают вперед...
Не провинились, а утратили связь духовную с Богом, материальные ценности у людей на первом месте, увы, а душу мало кто развивает и живут на авось.
А перед господом Кришной мы ни в чем не провинились.
Azimbek Albertov
Чем вы?
- не знаю, только не нужно здесь изливать свою биографию...
Салман
А что по вашему Б-г Аллах, Адонай (Ягве, Йегова, Цваот, Йойоза и .д. ) это разные Б-ги????
Елена Носова
Напрягите память и пробудите совесть и сами поймете в чем вы ошиблись, ибо нет праведного ни одного...
Грех, все началось с греха, и продолжается.
Перед Богом. Своей греховностью.
не верю в них, при условии что они есть, конечно
Почему то люди так уверены, что все зло, которое происходит- от БОГА. БОГ допускает существование зла, между тем миллионы людей на земле намеренно совершают зло. Например, они объявляют войны, сбрасывают бомбы на детей, губят землю и способствуют возникновению голода. Миллионы людей курят и заболевают раком легких; нарушают супружескую верность и приобретают болезни, передающиеся половым путем; злоупотребляют алкоголем и заболевают циррозом печени и так далее. Судя по всему, эти люди не хотят, чтобы зло прекратилось. Они лишь хотят избежать расплаты за такой образ жизни. Когда они пожинают то, что посеяли, они сокрушаются: «Почему это случилось со мной? » — и возлагают всю вину на Бога, как об этом говорится в Притчах 19:3: «Глупость человека извращает путь его, а сердце его негодует на Господа» . Но если бы Бог положил конец их злым поступкам, они возмущались бы, что лишены свободы действовать, как им хочется!