Религия, вера
В начальных школах Англии будут рассказывать о сексуальных позах и гомосексуализме.
Конец близок!
В начальных? С первого класса? Ну, лайми, ну отожгли!
По поводу содомии. А что вы понимаете под этим словом? То, чем вы занимаетесь с женой - содомия? Лучше, что бы подросток узнал о сексе на улице, в непристойной форме? Вы в каком веке живете?
Поздравляю вас протестантов с "этим")
насилуют даже полуторалетних детей. . а у девочек уже в 8 лет -начинаются месячные
я не думаю, что только будут рассказывать о позах и геях, скорее будет проводиться глобальное просвещение..
Рахымжан Аимбетов
Ветхозаветные страсти ).
Рахымжан Аимбетов
Подождем дождя из серы? )
Не удивляюсь. Отпадение от христианства у них ведь не сегодня началось. Англия - страна протестантизма. Протестантизм там государственная религия. Один раз Лютер отпал от христианства - и с каждым веком всё хуже и хуже. Дальше направление движения может быть или возвращение к христианству или загнивание.
Извращенный ум у людей. Господь близко.
Пришествие Господа приближается. В Англии уже был 3х летний ребенок положен в больницу с диагнозом-алкоголизм. Так что и остальное неудивительно.
Англия являлась противником России на протяжении всего исторического процесса.
Соответственно чем им хуже, тем нам лучше.
Там и так обо всем этом рассказывают, их даже учат как правильно одевать презервативы, выдают фаллосы и презики и они сидят и одевают... про гомосексуализм им тоже рассказывают, но в такой форме что это не позор, сын рассказывал, что мальчик один в классе сказал, что геи это позорище, но учитель объяснил что они обыкновенные люди и что гомосексуализм это нормально. .Вот до чего катимся.
Это мне сын рассказывал...
Они убедились, что дети и так знают в свои годы больше, чем они в свои?
Хотелось бы видеть статистические данные - сколько в Англии больных ВИЧ-инфекцией, венерическими заболеваниями, сколько делают абортов, сколько детей попадают в приюты, какое положение в обществе занимают гомосексуалисты. И сравнить их с нашими.
Вот тогда можно будет делать какие-то выводы о вреде/пользе раннего сексуального воспитания.
даёшь хентай в массы.
мир не стоит на месте... 150 лет назад "кина" сотовых телефонов и айподов не было
Анна Подопригора
однако секас и гомики были и тогда