Религия, вера
это нормально когда мать всё внимание уделяет мужу в не ребёнку?
моя мать всю жизнь не слушала меня,поэтому диалога у нас не получалось,и понимать не хотела,всё время уделяля мужу,и живёт только ради него,это нормально?
А как ты хочешь чтоб папа уделял тебе внимание? Спал с тобой, или что?
А зачем тогда брала?
Как котёнка, что ли?
Не права она. Чужого надо любить, может, даже сильнее, чтоб его сердечко отогреть.. .
Но цените то, что есть. Миллионы детей не имеют и не любящих родителей... с помойки питаются.
У вас жильё, пища, одежда... материальный старт в жизни они вам таки дали.
Как котёнка, что ли?
вам 22 - и вы все ноете? если поняли, что вы в семье не нужны, ну так создайте свой мир - знакомые, друзья, родственники другие - где вас будут любить. если вам так надо плакаться в чужое плечо. не ребоенок уже, а все ведете себя как младенец
Это нормально писать "моя мать всё время уделяля мужу" а не "отцу"?
не очень
попытайтесь понять, почему она так делала
и еще: она же Вас вырастило- значит, Вы ей не безразличны уже, верно?
никто никому не должен. просто не повторяйте её ошибок. она сделала то. что сделала. оглядываться назад бессмысленно. надо учиться жить с тем. что есть сейчас.
Нормально.
А ненормально было то, что твой папа не уделял тебе внимание в свою очередь.
Ведь воспитанием ребёнка должен заниматься именно отец.
З. Ы. Если он тебе не родной - это двойной минус для него.
Она конечно не права, если она взяла ребенка на воспитание, она должна отдать любовь и ребенку и мужу в равной мере. Вы не принимайте близко к сердцу слова приемной матери, научитесь понимать людей, ведь люди разные бывают. Если Вам мать не смогла дать любовь свою, тогда Вы ей отдайте свою всю до остатка.
Думаю тебе нужно уже о своей семье думать )) выйдешь за муж, создашь свою собственную семью и реализуешь в неё всё то, чего раньше была лишена ))
А насчёт родителей - смирись! Не всем дано иметь чутких и любящих родителей, ты в этом вопросе, к сожалению. не одна )) Перестань пытаться обратить на себя их внимание, так ты можешь потерять себя. Жизнь коротка и тебе уже (не ещё, а уже) 22 года, не трать на них своё драгоценное время и молодость. Потрать их на свою личную жизнь: устрой свою карьеру, заведи семью, роди ребёнка.. . ))
Ты должна думать не о них, тем более, что они о тебе не думают, а о себе и своём будущем ))
научись слушать ее, тогда может она услышит тебя. А как правило проблема в нас самих.
Это категорически не нормально и неправильно. Можно догадаться что у вашей родни немного другие ценности. Во первых ребенка надо любить в любом случае как родного так и не родного навязывается вопрос почему брали если потом не ценят.
А вы любите мать? Это гордость. Пора думать о своей семье. А мать, как вы говорите, оставьте с отцом. Никогда не говорила мать.. . мама, матушка...