Религия, вера
Грех ли беременной сегодня работать?))))))
Раньше работали и в полях детей рожали и не грех был, хотя по сути в те времена людей религиозных (верующих) было наааааааааамного больше.
Отдыхать! =))) А на прополку, пойдете после праздника! =)))
По православию не грех сегодня только жрать водку, курить и творить всякие непотребства, все остальное грех, даже жить сегодня и то грех.
Анастасия Кормилицина
Все никак горшок не поменяешь? Дерьмо уже через рот льется?
Мне одна бабуля рассказывала, как в 30е её свекровь заставляла каждый день работать, ..беременной, и через 2часа после родов... прямо в поле.. Современная молодежь на это не способна, даже в теории.
Если узи показало что родится тройня то грех.
Смотря на каком месяце.
если можешь и хочешь - иди
сорняк не дремлет!
не грех но угроза выкидыша это же тяжёлая работа
Да. За это сразу в ад вместе с ребёнком попадёшь. И там будешь вечно страдать. А бог будет смотреть на тебя и ржать как конь пржевальского
Айгерим Туякова
отжег чувак,отжег))))))))
для беременных зарядка и физические упражнения не грех, это точно)
Просто меру знать надо и все
Над собой нет....
А что, сегодня работать нельзя?
Игорь Анисимов
Можно!..Только в носу ковыряться..)))))))))
в субботу работать - грех.
Максим Филаткин
Шабат уже кончился сегодня воскресение, или у вас Шабат 7 дней в неделю?)))))))))))
Сегодня большой праздник- Троица. Мама права, поберегите себя и будущего ребёнка. Сорняки будут расти каждое лето, а ребёнка вы можете потерять из-за этого, потерпите ещё на ваш век работы будет хоть отбавляй. Господь может и простить вам ваше согрешение, но простите ли вы себя, если будет выкидыш, думаю стоит остерегаться перегрузок на таком сроке. С праздником вас.
Зачем тебе работать беременной? Пусть муж вкалывает, родные, кроме мамы конечно. Надо беречь и себя и здоровье будущего ребенка. Мало ли какие осложнения. Лучше посиди почитай руководства и попей соку морковного.
Если ты хорошо себя чувствуешь и в состоянии работать, почему это должно быть грехом? Главное береги себя вот и все!
работать не грех.
Беременые дома сидят ибо можно убить ребенка вот тогда грех