Религия, вера

Почему мать и отец Иисуса не женили его и нигде ни разу ему не намекнули что мол хватит холостяковать сыночек?

Эта дюжина голодранцев тебя до добра не доведет. Они все свалят в Америку и ты будешь одни за всех отдуваться. Посмотри с кем ты связался – одна Манька Мандалина чего стоит - на ней же пробы негде ставить. Иди домой, покушай бульончик, прими ванную, побрейся, постригись, я купила тебе костюм, галстук и шляпу.

Я договорилась со свахой, она познакомит тебя с хорошей девушкой. Она, правда, немножечко косая на оба глаза и хромая на обе ноги, но зато у ее папы мельница на Иордане. Ты будешь жить как у Бога за пазухой и забудешь думать за этих глупостей. Изя, я же хотела иметь с тебя нахес, а имею я одни цурес. У всех дети как дети. Господи, за что, спрашивается, мне такое несчастье?
Ирина Олексюк
Лучший ответ
Брак в основном нужен для тех, кому нужен секс .
нуу
двенадцать ухоженных парней
и он средь них - Жених.. . 8-))
че еще ему было надо?
Алла Ткачева
Евгений Жуков Да хрен там ухоженных!Ему приходилось ноги им мыть! ;-)
Они знали, КТО является истинным Отцом Иисуса, и знали, для чего Иисус пришел на землю. Мария знала, что ей предстоит пережить смерть Иисуса. О какой семье могла идти речь?
L0K I
вы на правильном пути, изучая христанства, как прежде Ислам
вы все поймете

я рада за Вас
Олег Самчик
Потому что. Мария и Иосиф знали, что предсказание сбылось, Мария была девой. Ангел известил о радости великой. Много знамений было. Потому что!
Так как Иисус знал для какой цели Он пришёл на землю:
1. Научить людей истине о Боге (Иоанна 18:37),
2) сохранил совершенную непорочность, показав нам пример для подражания (1 Петра 2:21), 3) пожертвовал свою жизнь, чтобы освободить нас от греха и смерти (Матфея 20:28).
Наталья Прохорова Пример для подражания в этом контексте?
он в 33 был самостоятельным и жил гражданским браком
Потому, что Сына в возрасте брачующихся, занят более важными делами Отца своего Небесного, и мама с папой были ему не указ...
У Него была другая миссия на земле.
Natty Dream