Религия, вера

мусульмане как вы относитесь к тому что на территории саудовской аравии находится американская база к сожалению?

Cetin Behcetov
Король Саудии и его приспешники ответят по полной перед Всевышним за это.
Артём Митраков
Лучший ответ
А где нет их баз? )
Виктор Кошенсков В России нет. В Китае. В большинстве стран Африки.
Сауды главный поставщик нефти, а Америка - самый главный покупатель.
Если режим саудитов рухнет, а он качается как любой исламский режим, то вся эта босота рванет в Европу и Америку, которая не сможет их прокормить, а нефтяные поля накроются медным тазом.
Поэтому сирых и убогих, которые не в состоянии себя защитить, приходится охранять.

п. с. Я бы их всех сдал на милость стражей исламской революции и наблюдал со стороны, как пауки в банке будут жалить друг-друга.
Akbar Azimov
Елена Собровина да-да, мусульман нисколько не огорчит, точнее Ислам от это не исчезнет, так что радость твоя временная, имей ввиду

п.с лучше подумайте, какая жизнь ждет вас, вот это да, интересно обсудить, как ни одна банка вас держать не станет)))
Вот именно

А где их баз нет?: )

Они поставили себе цель- они ее добиваются))))
Asqar Yuldoshev
Я думаю, что Саудиты за лавэ продадут всё )))ну вообщем как и любой другой народ.
Все деньги арабов содержаться в металлических кусках, называемых--золотом и в долларах. Это ведомые барашки))
а ты догадайся с трех раз
саудиты какую религию исповедают?
День возмездия близок!!!
если она там и находится, ничего не убудет от мусульман

Я точно, не знаю, есть ли, но если и есть, то никакое значение не имеет к Исламу.

Мусульмане должны все знать, чем все закончится

Даже, если и поставят там нескончаемое количество своих баз, ну что они этим добьются? ?
ничего, кроме разочарования)
Cetin Behcetov к сожалению они контролируют короля?и всю верхушку правящих там
Я не мусульманка, но мне жаль, что американские базы не находятся поблизости Ростова, может воду с электричеством, пореже бы отключали наши уроды...
это проявление даджаля (антихриста) ждет Имама Махди!
Zhendetov Ruslan