Религия, вера

Заходил тут на украинские христианские и буддийские сайты и ужаснулся. Украинцы, как вы живете, будучи отравлены такой л

Алёна Сивцова
Алёна Сивцова
6 906
Я украинец, но русских не ненавижу, я дальше больше их поддерживаю. Вас украинцы ненавидят за гнет, который установило ваше правительство над народом. Но тем не менее это не причина для ненависти. Глупо ненавидить братьев своих.
Любовь Вербова
Любовь Вербова
1 912
Лучший ответ
Мы не отравлены.
Ирина Володина
Ирина Володина
92 037
Подарили по вагону яблок еврею, русскому и украинцу.
Еврей все продал, даже не попробовав.
Русский наелся сам и остальное раздал. Решили узнать у украинца о судьбе яблок.
Спросили украинца, ответил: "Одно - съем, остальные надкушу. "
знаете.. в России, так классно, к украинцам относятся... одно слово--хохол (прошу прошения у украинцев)
Меня всегда прикалывали панслависты. Эти люди, думающие, будто славяне - братья друг другу, чистые инопланетяне. Они даже не подозревают, что самая лютая ненависть происходит как раз между соседями.
Что мне сосед с другого конца деревни? Я его почти не знаю. А Мыкола или Грыцько мне на плетень ссут.
Что касается Украины - это просто комплекс.
И, добавлю, русских ненавидят очень многие. И, как русский, добавлю, что, в общем-то, есть за что нас ненавидеть.
Светлана Белич
Светлана Белич
29 427
Вы будете смеяться -но они думают совсем иначе -"" это клятые Москали нам всю жизнь испортили, и теперь их за это надо поубивать "". :-)))
у нас уси е. Позбигалыся падлюкы на наше сало. Тэхнологию выробныцьтва цёго продукта роспизнають. Отже й басурманы свий Исламськый центр видбудувалы в Одэси недалэчко вид Прывозу ;-))
а к русским ненависти никакой нет. Это все политика.
Елена Челяда
Елена Челяда
10 429
Неправда. У нас в Харькове вообще такой вопрос не стоит
Айда в язычество!)
Алёна Сивцова там дела обстоят ваще жуть
Ссылочку плиз про христианские сайты.
Alla Alla
Alla Alla
1 796
Алёна Сивцова Вы шутите? Да любой украинский христианский сайт кроме Православной церкви Московского патриархата
Живу в Украине, темой религии интересуюсь,
но "лютой ненависти к русским", не неслышал.
это официальная позиция?
или возможно, вы нарвались на сайт какого то тролля, или не так перевели с украинского=).

Пы. Сы. дайте ссылки на сайты, пожалуйста.

Похожие вопросы