Религия, вера
интересно, а в аду можно встретить любовь?
Не надо откладывать на ад то, что можно успеть встретить при жизни.. . ))
Ну. . если под адом, понимать ночной клуб. . то да, можно ! =)))
Андрей Леонидович
это корка при условии что выходя из клуба ты вдруг входишь в туаллет клуба вечный клуб )))
Нет это место закоренелых эгоистов, а им никто не нужен, разве простачки что-бы потребности их удовлетворяли, но там их нет. Не веселая картина получается потребности есть, а удовлетворять их некому, ну за что боролись на то и напоролись.
Ага, адскую...
это как )))
Нет
Ад здесь, только Бог огонь пока здерживает.
Да. Можно влюбится в кондиционер, когда главный чёрт к себе в кабинет вызывает на профилактическую беседу.
да, самого дьявола. Но если серьезно, ад - это место нелюбви, место ненависти, безбожия, поэтому любви там по определению быть не может.
Господь Иисус Христос характеризовал ад как место "где будет плачь и скрежет зубов", "где червь их не умирает и огонь не угасает", "муки вечные". Бог есть любовь, лишь в Его присутствии она распространяется на человека, вне Бога любви нет, а за порогом смерти без примирения с Господом у человека нет даже шанса когда нибудь обрести такой дар Бога как любовь, ни по отношению к себе, ни по отношению себя к другим, полное отсутствие благости.
нет, только танцы на раскаленной сковороде
Несомненно)))
садо-мазо
Можно, это смотря, что Вы покурите.. .
Судя по Вашим вопросам, Вы уже давно где то там и Вы ...приколист))))))
Григорий Чижиков
xnj, d fle jrfpfnmcz rehbnm ytyflj!
Григорий Чижиков
xnj, d fle jrfpfnmcz rehbnm ytyflj!
Ада не существует
Елена Червонных
доказательства
Неее .. здесь точно её нет... (
возмоно всё.
Да. Она тебя там уже давно ждёт. Дров захвати - в подарок.)
Понимаешь, чувак, в аду нет категорий относящихся к позитивным переживаниям. Просто нет, не любви, не добра, не радости, не надежды.