Религия, вера

Интересно, а в Аду есть Интернет?

Hayot Gul
Ага с безлимитным трафиком и пиратским серваком WoW
Вячеслав Арап
Лучший ответ
когда тебя будут поджаривать, тебе будет уже не до интернета. .
проведи эксперимент.
Сунь руку в кипящую воду и подумай об интернете.
Насколько тебе захочется прервать страдания тела и насколько тебе захочется посидеть в интернете.
и можно ли эти вещи совмещать?
Александр Мирошниченков Так бесконечно же !)))Приятно будет уже на втором тысячелетии!))))))
Нету, поэтому не торопись туда.
Покайся и веруй во Христа.
Айым- 74
Говорят, что есть.. И вместо всего раздела Ответы -там один огромный подраздел "Вера, Религия. .
Так что осторожнее здесь спорьте с пользователями этого подраздела.. Иначе из своего Рая -они вашу голову сделают вечно больной и несчастной в вашем аде..
А на кой ляд ушедшей душе тырнет? Она и без него узнает, как найти, что нужно. Чем хорошо в Аду-там законов нет, и нечего нарушать. Дальше Ада не пошлют.
Ну это уж слишком!))) Совместить идеалистическое с материалистическим еще не удавалось никому ну в прочем чем черт не шутит!)))))
Катюша _Angel
Мертвым, лишенным сознания, при отсутствии работы мозга- Интернет не нужен.
Конечно! И прикинь, там не будет ни одного верующего на РВ!) ) Скучно не будет?))
Ну если только туда бросят комп с модемом, то будет.
Правда соединение будет неважное, под таким слоем земли вряд ли сигнал дойдёт.
А если и дойдёт то, тот кто там находится всё равно им не воспользуется, ибо "Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. (Экллезиаст 9:5)
У вас не будет физического тела. Чем на клавишу нажмёте?
Некоторые вам возможно ответят, что интернет это и есть дьявольское)
А вы что, в ад собираетесь? )
Думаю там в нем не нуждаются)
Там и без интернета,, весело" будет, рогатые хозяева скучать не дадут. Только вот веселить они будут себя любимых.
Kulobi Bacha
от билайн наверно там есть
Есть, конечно.
Полный интернет школоты без послаблений на начало учебного года ((((
-----

Да, еще он там дьявольски медленный (((
Ада нет. Хватит грезить.