Религия, вера

откуда такое тупое стремление разделить всех на верующих и атеистов?

Oktay Khalilov
У меня стремление избавить мир от всех верующих. Примкнуть их к атеизму, потому что при атеизме люди будут больше думать о развитии нашей цивилизации, а не о воле божьей.
А всех кто не согласен с этим, расстрелять нахрен.
Valek .
Лучший ответ
Уз Тонг Хонг Лучше, поставь себе цель избавить весь мир от ворующих....
Игорь Курносенко Точно! Только не расстреливать, а на крестах распинать.)))
Василий Сыромятников будет вам коммунизм, вот только материализатор построю, наделаю других материализаторов и раздам всем желающим.
Одна загвоздка, поубивают ведь друг друга, нет не буду делать материализатор, живите как жили пока гуманности не научитесь.
вот кстати учебное пособие в помощь http://nastia-wes.ru/
Верующие и атеисты - это по упрощенной классификации верующих.. . У атеистов классификация сложнее и объемнее.. . ))
***sabina ***
) люди любознательны и не хотят повторов
Это просто желание навязать своё мировозрение другим что бы более конфортнее ощющать себя при этом то есть сомнения и борьба с ними!)))) А что бы сомнений не было это не реально! Фанатиками становятся лишь по тому что сомнения свои побороть не в состоянии! Ё)))))
Kl Bayalieva
по причине тупо не знания народом агностицизма.
М)
Мика )))
Если не будет верующих - атеизм потеряет весь свой смысл. Зачем создавать армию, если врагов нет?
....я никого не делю.... но общаться предпочитаю с атеистами :
они грамотны, веселы, жизнелюбы.. .
верующих мне жаль.... как человеков...
Наталия Никифорова И.С. Баха, Л.Н.Толстого, Ф.М.Достоевского, и многих других гениев ...вам жаль как человеков?
Так проще материть друг друга, сразу понятно за что...
А!
Алексей !!!!!!!
Oktay Khalilov скорее всего.
никогда вот не делил и не задумывался кто верующий, кто нет - личное дело каждого. Но на ответах странное явление встретил - атеистический фундаментализм, некоторые комменты показательны и очень странны...
Дети тоже играют в разные игрушки, прийдёт время, они наиграются и отложат их в сторону.
Люди боятся всего неопределенного. В общих чертах, конечно