Книгу "Бытия" тебе в помощь.
Брали да развивались, шаг за шагом, поколение за поколением. Затем Потоп, и от новой семьи, от Ноя - новый род людской, снова все с начала.
Затем - Вавилонское столпотворение, и рассеянные по Земле племена начинают творить каждый свою культуру. Вот тебе неолит. Дальше - смотри труды официальных историков. Месопотамия, Нил, Персия, Индия, Афины и прочая.
Религия, вера
Допустим были Адам и Ева, потом были у них дети. А как дальше розвивался род людской?
что то на инцест похоже....
Не допустим.
Это тупая гипотеза происхождения человека и жизни вообще...
Игорь Максимов
Ну чем люди думали, когда писали такое?
утонули все, а дальше от ноя размножились
По прогрессии в количестве, но по регрессии в моральном плане.
Вы не какайте, а читайте Библию, там это все написано.
Игорь Максимов
Я думаю перевели ее не удачно, тай измененная она уже сто раз.
Просто ни чего б не вышло с генетической точки зрения
Если ты христианин, то должен это знать, п. т. ч об этом говорится в первых главах Библии - если ты считаешь себя христианином. Ладно - ты не христианин, но считаешь себя христианином.
Игорь Максимов
Это гдето написано, или это фантазия твоя?
Игорь Максимов
Неужели не кто ни знает что это генетически не возможно.
....трахались отчаянно.... неужто не допёр ?
Дети Адама и Евы вступали в брачный союз, Божия заповеди о запрете внутрисемейных связей были даны уже после потопа, когда люди были извращены, во время странствования избранного народа в пустыне вышедшего из египетского рабства через вождя и человека Божьего - Моисея. (Левит 18 гл.)
Ислам всему ответ
Читай Про Адама и Хаву
ты еще ребенок, чтобы задавать такие вопросы.. выйди с памперсов.. потом задавай. .
Игорь Максимов
Банальный уход от ответа