Религия, вера

Допустим были Адам и Ева, потом были у них дети. А как дальше розвивался род людской?

Книгу "Бытия" тебе в помощь.

Брали да развивались, шаг за шагом, поколение за поколением. Затем Потоп, и от новой семьи, от Ноя - новый род людской, снова все с начала.

Затем - Вавилонское столпотворение, и рассеянные по Земле племена начинают творить каждый свою культуру. Вот тебе неолит. Дальше - смотри труды официальных историков. Месопотамия, Нил, Персия, Индия, Афины и прочая.
Игорь Ларго
Лучший ответ
что то на инцест похоже....
Николай Ильин
Не допустим.
Это тупая гипотеза происхождения человека и жизни вообще...
Игорь Максимов Ну чем люди думали, когда писали такое?
утонули все, а дальше от ноя размножились
По прогрессии в количестве, но по регрессии в моральном плане.
Mahfuza Aydinova
Вы не какайте, а читайте Библию, там это все написано.
Игорь Максимов Я думаю перевели ее не удачно, тай измененная она уже сто раз.
Просто ни чего б не вышло с генетической точки зрения
Если ты христианин, то должен это знать, п. т. ч об этом говорится в первых главах Библии - если ты считаешь себя христианином. Ладно - ты не христианин, но считаешь себя христианином.
Mereigul Esenbaeva
Игорь Максимов Это гдето написано, или это фантазия твоя?
Игорь Максимов Неужели не кто ни знает что это генетически не возможно.
....трахались отчаянно.... неужто не допёр ?
Дети Адама и Евы вступали в брачный союз, Божия заповеди о запрете внутрисемейных связей были даны уже после потопа, когда люди были извращены, во время странствования избранного народа в пустыне вышедшего из египетского рабства через вождя и человека Божьего - Моисея. (Левит 18 гл.)
Татьяна $$$
Ислам всему ответ
Читай Про Адама и Хаву
Лев Куварин
ты еще ребенок, чтобы задавать такие вопросы.. выйди с памперсов.. потом задавай. .
Надежда Оо
Игорь Максимов Банальный уход от ответа