Религия, вера

Верующим вопрос (см внутри)

У Вас нет такого ощущения, что никому Вы не нужны кроме Бога, если мыслить глубоко? Ну наример, если Вас затронет какая нибудь беда, Вы сразу же прибегаете к Богу, и знаете, что он Вас простит и поможет. Было ли у вас такое чувство?
верующий человек ни когда не бывает одинок ))))))))) даже если рядом нет никого из людей не вероующий всегда одинок даже если его окружают многие
Дмитрий Скотников
Лучший ответ
Я если заболею прибегаю к жене
Valentina Valentina
Действительно, иногда мы никому, кроме Бога, не нужны. Не хотелось бы, чтобы такое было часто.
Постоянно.
Чувство непонимания иногда посещает, и проходит когда начинают осознанно размышлять и доверяюсь течению жизни данной мне Богом с любовью.
Мне кроме АЛЛАХА никто по-настоящему и не нужен.
А я нужна детям, родственникам, мужу.
Да, потому что Он мой Отец
Бог проявлен во всех людях и во всём что есть. Разве вы этого не знаете? Тогда кто ваш Бог ?
Галина Рыжова
Виктория Кострова Будимира, мне не нужы ваши комменты, мне нужен ответ, а если нету, не надо отвечать
Так и есть.
Это чистая правда.
а как же мама? ! я еще нужна больше всех своей маме, помимо бога!
Если мыслить глубоко, то это очень правильно. «Надейся на Господа [Иегову] всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой» . — Пр. 3:5. "Счастлив тот, кому помощник Бог Иакова, Чья надежда — на Иегову, его Бога... "
Нет, люди нужны друг другу так же, как и Богу. Я вобще считаю что через любовь к людям приходит любовь к Богу. А если наоборот, на людей уже сил обычно не хватает...
нет. на Бога надейся, а сам не плошай. (и проблемы сам решай)
Одному по жизни идти тяжело и иногда вера облегчает этот путь.
Не было! Когда меня постигает беда, мне приходят на помощь мои друзья, родные, любимые люди! И я тоже всегда прихожу к ним, и помогаю, что в моих силах! Вот это настаящая помощь, это настоящая реальная дружба! И жаль тех, кому не на кого надеяться, кроме толстого, доброго, несуществующего дядьку на облаке!