Религия, вера
Попадут ли все эти люди в Рай? (христианский и/или мусульманский)

нет. его воопче не бывает.
Возможно. Рай созданый по милосердию и для милосердных. Ничего им не мешает посвятить свою жизнь борьбе с личным эгоизмом. Это касается всех людей не зависимо от вероисповедания и уровня богословия.
" Один из повешенных злодеев злословил Его и говорил: если Ты Христос, спаси Себя и нас.
Другой же, напротив, унимал его и говорил: или ты не боишься Бога, когда и сам осужден на то же?
и мы осуждены справедливо, потому что достойное по делам нашим приняли, а Он ничего худого не сделал.
И сказал Иисусу: помяни меня, Господи, когда приидешь в Царствие Твое!
И сказал ему Иисус: истинно говорю тебе, ныне же будешь со Мною в раю. "
[Лк 23:39-43]
Дай Бог, чтобы все попали.
Это решает Сам Бог и то, после смерти человека! Никому не дано право это решать за Бога, тем более обсуждать это за Него!
Это только Бог знает.
Они в это верят.
мы все разбойники
В Мусульманский точно не попадут.
в рай нико не попадет кроме мусульман
надо стать мусульманином
Рай на арабском
Рай только для мусульман)))
надо стать мусульманином
Рай на арабском
Рай только для мусульман)))
Valentin Lubynskii
Замечен смайлоёб :) XD :DDD O_O
Safaraliyev Yaqub
и шахиды -мусульмане тоже?
Надежда Чистякова
Согласен не попасть в мусульманский рай.
Жауынбай Майлллл
для красной шапочки,а верней зеленого платочка. в рай попадут только те кто угоден Богу,а мусульманин ли он или христианин-не имеет значения как человек себя величает.человек грешен в любой вере.
Неизвестно Неизвестно
Красная шапочка, правильно говорит!))
Разбойник умер признав Христа и будет воскрешен, когда установится рай, а что касается этих людей, им нужно последовать совету из откр. 18:4 пока есть еще время.
Если они веруют, то попадут, если и не в рай, то в более благополучное место.
Искренне раскаются, может и попадут...
Конечно ведь Сус всё прощает
Кто его знает.
Мусульмани попайдут в Рай, ибо Хрестиане заблудший народ. Многобожники! Они молятся Иисусу и картинкам, а надо только богу! Мусульмане молятся Аллаху (Богу)!