Религия, вера
Какая версия воскрешения Иисуса у мусульман ?
Спасибо за вопрос. Сама заинтересовалась и вот что прочла. В Коране сказано, что Иисус распят не был, а соответственно и не воскресал. Сейчас он жив и находится на небесах. Вернется же Иисус в этот мир с приходом имама Махди. Потом он умрет и воскреснет вместе со всеми в Судный День.
Гюльнара Умарбекова
Ну и еще вроде распят был юноша доброволец
Иисус (мир ему) на втором небе.
Явление (второе пришествие) - в знамение наступления Часа.
Эти Чурбанье дали тебе Пушкина которым гордишься . Я уже не говорю об Орловых ( Алихан ) Юсуповых ( Юсуф ) Кочубей и многие другие которым ты подмётки не годишься.
тело не может уйти в Мир Бога так как Мир Бога Духовный из этого следует то, что не было телесного воскресения и настоящего благодатного огня нет!! ! всё это говорит о том что новый библейский завет обман, так же всё это не признал сам Израиль и Пророк Мухаммед не признал новый библейский завет, получается так что все они Антихристы? а патриархи с иконами и мощами кто?
Slm-Nastya
Почему тело не может уйти в Мир Бога? Бог властен над миром материальным, ибо Он и создал этот мир. Бог может забрать к Себе весь этот материальный мир со всеми телами, если захочет.
0.98 beta
Я не знаю, ответил, что б набрать баллы, подождите ответов мусульман.. . Я не верю ни в аллаха ни в бога просто.)
он не умирал
у муслим больная версия
"Покажите же мне, что Мухаммед принёс нового, и Вы обнаружите только злое и бесчеловечное, как его приказ распространять мечом веру, которую он проповедовал. " (император Мануил II).
а у них разве ИИСУС у них АЛЛАХ
Труп выкрали подкупив охрану, и закопали в укромном месте. Вот такая версия думаю наиболее правдоподобна.
Он видители убьет свинью сломает крест жениться и умрет=))