Религия, вера
Мусульмане как можно отвергать воскрешение Иисуса если его воскрешение и вознесение видело много людей?
И все погибали за это.
Ну, Мухаммад не видел, не верил....
Много это кто? Фамилии место жительства, отпечатки пальцев и медкнижка (а вдруг их от бешенства лечили?))
Да?
Приведите список видевших.
Нет такого списка?
Ой, какая жаль...
Более того - нет людей видевших самого Христа при жизни! Ну ни один историк того времени.
Приведите список видевших.
Нет такого списка?
Ой, какая жаль...
Evgenij Schlytschkin
Иосиф Флавий к примеру свидетельствует о Христе.Он того времени.
НЕ МУСУЛЬМАНКА. кто видел? где? согласно книжке скажок, воскорешение было в пещере. а придумать можно, что угодно. как и проповедовать всякие глупости. как можно верить, что бога можно родить или убить? бог безначален и бесконечен. и уж точно бессмертен
Как они могли видеть, когда сами авторы Евангелия пишут что не являются очевидцами тех событий.
1Как уже многие начали составлять повествования о совершенно известных между нами событиях, 2как передали нам то' бывшие с самого начала очевидцами и служителями Слова, 3то рассудилось и мне, по тщательном исследовании всего сначала, по порядку описать тебе, достопочтенный Феофил, 4чтобы ты узнал твердое основание того учения, в котором был наставлен.
Евангелие от Луки. глава 1.
Лука сам свидетельствует, что собрал это повествование с миру по нитке и по слухам.
Евангелие от Луки. глава 1.
не много людей! ! ВСЕ ЛЮДИ ВИДЕЛИ!
осечка с вопросом.
переволновался ? ))
А кто видел-то? Тело поместили в пещеру, через 3 дня оно таинственным образом оттуда исчезло, никто ничего не видел. Кстати, для исчезновения тела не обязательно его воскрешать, можно и в мертвом состоянии похитить.
Мусульмане - животные.
Мусульманам запрещено размышлять на эту тему, пелена на глазах
..и ещё погибнут!
В Библии сказано, что воскрес, в Коране, что поднялся к Богу, никто не видел, знает и видел только Бог.