Религия, вера
Кто может объяснить технологию нашёптывания пророкам Создателем текстов свящ. пис.. В смысле через радиоволны или как?
Через музыкуц Рока, отсюда и пошло название Про Рок.. . а Попы про Попсу.
Люди думают мозгом.
А есть ейе Сознание (результат духовных накоплений многих воплощений - не у всех лостаточно развито и активировано) и Сердце - которое орган высших чувстований и восприятьий.
Так вот Сознание и Сердце могут объединяться с другими сознаниями и сердцами понимать ичувствовать что они чувствуют.
Причем расстояние не имее значение.
Это не радиоволны, но мыслечувства. Мозговое мышление и обычные чувства не имеют к жтому отношения и только мешают.
Сознание понимает всё сразу, единым вздохом по естеству.
Об объединении сознаний сказано так
Иоан. 14:10 Разве ты не веришь, что Я в Отце и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, Он творит дела.
Иными словами, это высшее я, которое осеняет мозг через шишковидную железу. Она и есть, эта "антенна"
Причем расстояние не имее значение.
Об объединении сознаний сказано так
Нет прямым текстом им в уши. Бог любит порядок и участие человека. поэтому оставляет за ним свободу действий и что писать, не отходя от ключевых моментов.
Нет, через нейросигналы.
Создатель обитает в головах пророков...
Чаще всего в видении. Еще бывало в духе или во сне. Еще через откровение (нынче чаще) при чтении Писания. .
Ну и по другому разному. Бог умеет открывать нам уши, только иногда там грязь бывает и Бог не приближается к нам. Говорит издалека, через других.
Я думаю учеными мало еще изучены это явление. Радиоволны тоже могут быть, но не такие. Радиоприемник Бог вставил каждому, но просто нужно его высвободить от бездействия.
Например христиане большинство принимая Христа слышали Его голос во время встреч с верующими и проповедниками. Как вы слышали спрашиваешь. Но не каждый сможет обьяснить как...
всё намного проще... нажрались до поросячьего визга... в голове пошли голоса. .
кому ...свободный Гондурас.... кому - Голос Америки... кто успел, тот записал...
Бывает так: какая-то истома;
В ушах не умолкает бой часов;
Вдали раскат стихающего грома.
Неузнанных и пленных голосов
Мне чудятся и жалобы и стоны,
Сужается какой-то тайный круг,
Но в этой бездне шепотов и звонов
Встает один, все победивший звук.
Так вкруг него непоправимо тихо,
Что слышно, как в лесу растет трава,
Как по земле идет с котомкой лихо.. .
Но вот уже послышались слова.. .
В ушах не умолкает бой часов;
Вдали раскат стихающего грома.
Неузнанных и пленных голосов
Мне чудятся и жалобы и стоны,
Сужается какой-то тайный круг,
Но в этой бездне шепотов и звонов
Встает один, все победивший звук.
Так вкруг него непоправимо тихо,
Что слышно, как в лесу растет трава,
Как по земле идет с котомкой лихо.. .
Но вот уже послышались слова.. .