Религия, вера

Если не чего не достиг в жизни, то зря прожил жизнь или это было так угодно богу?Вообщем лох-это судьба?

Adik Xxx
То что мы якобы достигаем не всегда полезные цели. У каждого свой уровень развития и своя школа жизни. Нужно вспомнить сложные жизненные ситуации и поведение в них. Вот где можно реально себя оценить. Если мы слабые то нужно работать, если замкнутые то нужно измениться, жадные- подумать. Только потом можно судить зря жизнь или не зря. Сына выростил не зря, помог кому то не зря и т. д. На свете все нужны для школы других, и лохи тоже. Не побудешь лохом не поймёшь жизни. Надо пройти всё. Стремиться быть сильным и великодушным.
Айрат Ахметов
Лучший ответ
Смотря с какой точки отсчета ничего не достиг
Начните с грамоты
Анна Миронова
может. . просто не было рядом тех, кто смог бы вдохновить, потому что эгоизм оказался слаще?
Что значит ничего не достиг? Машина, квартира, дача, яхта?...) ) И все? Все меряется только материальной меркой? Мне такие мерки противны. Достичь ведь можно и другого, гораздо более ценного. Впрочем у каждого свои мерки ценностей.
А насчет того, что лох - это судьба.. это чушь полнейшая. Будьте поконкретнее. Жизнь состоит из конкретных поступков, мыслей и т. д.
Людмила Ященко
Да нет. Просто существует причинно-следственная связь. «Что посеет человек, то и пожнет» (Галатам 6:7).
Наши предыдущие поступки (выбор) и предопределяют наше будущее.
Достиг, в инете суетишься. Уже не лох.
Саид Магомедов
Цели и задачи уйти с эгрегора Земли. Достижения не в статусе на Земле. Достижения в духе.
Окся Я
а это смотря что каждый подразумевает под достижением в жизни.. . если деньги, машины и т. д. - эти ценности нам внушили темные, что бы мы больше заботились о своем теле, чем о душе... и понижали свои вибрации.... стали скотами.
Это профессия: ) Из любого лоха, можно сделать человека:)
если весь мир завоевал а плодов евангелия или плодов духа нет то бесполезное я сушество для Бога
Максим Будай
Вс егда есть время разломать прочих лохов! Не стемняйся дhttp://www.open-letter.ru/letter/32771 прочитай мое письмо из президентских посланий-коллекшн
ействовать!
Дарья Орлова
А чего в жизни должен достичь человек?
Tatyana Moshkina
а что не правда что ли??? так оно и есть
Все относительно, молодой человек)) ) Все зависит от Ваших же запросов к самому себе. Можно волосы на голове рвать, что не смогли доказать гипотезу Пуанкаре, и лох- Перельман Вас опередил. А можно считать самым важным достижением в жизни тот факт, что сын не употребляет наркотики...