Религия, вера

в библии написано что лох это судьба, с целью обмана или с целью наживы?

Это уж на Ваш суд...
Вадим Востриков
Лучший ответ
....ты и есть поц, гой и лох в одной морде лица! Ну и рожа у тебя, Шарапов!
Оля Софронова
Юрий Кириленко только не заплачь прям тут)))
лох-любимый олух.. олух-произошло от «волух», то есть «пастух волов»... так называли крайне простых, бесхитростных людей... но в нынешнее время принято применять иной смысл...
Саша Чухно
Saltanat Emls да ну.... -лох это аббревиатура :Личность Обманутая Хулиганами!! И придумал её Леонид Брежнев
Юрий Кириленко Самый классический бэкроним — якобы официозное «лицо, обманутое хулиганами».
Конечно, если верил в теорию Дарвина то станешь жабой или жалящим комаром. Это поскриптум всех стараний атеистов против верующих.
Юрий Боридько
Юрий Кириленко сколько ненависти то блядь, ты случаем не пидорас?))
Да простым и доверчивым людям трудно сегодня жить. Если эти люди верят в Бога и доверяют ему и молятся, они становятся сильными, потому что есть защитник. (Псалом 64:3) "Ты слышишь молитву; к Тебе прибегает всякая плоть". Нельзя забывать, что проникновенная молитва — это больше чем слова. В ней отражается глубина ваших чувств. Выражайте в молитвах горячую любовь, глубокое уважение и полное доверие к Богу Иегове. Увидев, как Бог отвечает на ваши молитвы, вы сами ощутите, что "Бог близок ко всем призывающим его" Пс. 144:18). Да, он приблизится к вам, давая сил противостоять Дьяволу и выбирать в жизни то, что правильно. ( Иакова 4:7, 8.) "Итак, покоритесь Богу, но против о станьте Дьяволу, и он убежит от вас.  Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам. Омойте руки, грешники, и очистите сердца, нерешительные".
Мы живем в мире, где много людей, которые самолюбивы, высокомерны, непослушны родителям, неблагодарны, неверны, ожесточенны, гордецы, любят удовольствия, но не любят Бога. И это лишь некоторые из перечисленных Павлом качеств, присущих людям в последние дни (2 Тим. 3:1—5).
Вы наверное согласитесь, что люди очень сильно изменились, угасает понимание, сочувствия, а самое главное качество, это любовь к человеку. Правда любовь к деньгам, прелюбодеянию, воровству, убийству и т. д, это конечно не угасло. Но Бог это зло ненавидит, поэтому будет уничтожения скоро зла. Но чтобы это сделать Бог предупреждает, чтобы потом не говорили, что мы этого не слышали (Матфея 24:14 "Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец".
Предупреждён, вооружён. Всем людям предлагается бесплатное исследование Библии, но не принуждается, это добровольное осознанное решение. В каждом городе есть СИ.
Serghei Drucioc
Библию писали без цели, а использует государство для управления людьми.