Религия, вера
А как вы считаете, много ли верующей молодежи, которая поверила сама, а не родители 'приучали к религии'?
Молодежь в начале проверит, а потом поверит. Им требуются доказательства о существовании Бога, которые заметить может только ищущий.
Много
В основном к Богу молодежь приходит сама.
Большинство. Родители в наше время старой коммунистической закалки.
Любой верующий стал таковым
только под влиянием внешней среды.
Самопроизвольно они не получаются.. .
только под влиянием внешней среды.
Самопроизвольно они не получаются.. .
очень много, они своей головой думают и это верно, молодцы, знают где истинну можно услышать и жить по ней.
Религия не первичная программа, а вторичная. Бытие накладывает отпечаток.
Нет, не много. Как ни крути, а большая часть родителей овременной молодежи (люди 45-50 лет) все же неверующие.
Не много, но есть.
Пользование религией абсолютным большинством людей обусловлено воспитанием.
Носящий крест на пузе не значит верующий. 98 процентов молодёжи не имеют о религии не малейшего представления. Откуда среди них возьмутся верующие ?
дети поучатся на нашем примере
Я такой, но вот только наоборот немного, я верю в то, что бога нет, а родители "приучали", что бог есть и я верил какое-то время. . Потом подумал, сделал выбор и понял, что бога не существует.
жизнь тяжелая, вот и мечутся
Мои родители и по сей день не верят в Бога. Родители моей жены, тоже.
мало
Ищущих молодых людей очень много.
больше такой, которая сама поверила, нежели родители так воспитали.. родители сейчас как раз практически вобще не занимаются духовным развитием ребенка, он предоставлен сам себе в большей мере