Религия, вера

у кого из молящихся исполнилось то, о чём молились??

Igor Knyazhevskiy
Было это в день двенадцатый, третьего месяца.
Шел я по делам своим неправедным и шел быстро ибо торопился
Но в тот день сам Сатана решил помешать мне, ибо когда вступил я на перекресток на светофоре загорелся красный свет
Горе мне горе подумал я, но тут свет господень снизошел на меня и услышал я глас небесный - веруй и воздастся тебе
И возмолил я Господа чтобы свет на светофоре стал зеленым и свершилось чудо великое
Через минуту свет на светофоре стал зеленым и продолжил я свой путь

А у вас такого не было ?
Subaru Forester
Лучший ответ
Решился на работе конфликт в который втягивалось все больше и больше сотрудников. Чудо в том что те кто его затеяли между собой пересорились из-за пустяка все стихло само собой.
M!
Mazahaka !!!!!!!!!!
да всегда.. не только молитва.. я всегда прошу мудрости.. а БОГ, дает мне по пути в жизни нужное решение..
Anton Bolikov
Igor Knyazhevskiy оооо...наимудреёший))))
Я твоей смерти не хочу... от зависти
Всего не перечесть.... По Вере нашей нам и воздается! Но, то что я СЧАСТЛИВА! И благодаря Богу - ЭТО ТОЧНО!!!
У меня много раз такое было.
Malayik ***
1-2% молитв
У нас в семье. Насчет описать, -обойдетесь.
Всегда Лето
Igor Knyazhevskiy смешно)))
сначала скажу, что я атеист. но случай был, и не один. вот один из них: лежу на кровати, вздремнул и вдруг слышу громкий голос своей мамы: Русик! аж подбросило. выбежал на кухню - смотрю, стоит возле раковины. спрашиваю, что случилось. а она отвечает - я тебя не звала. а потом показывает разрубленный до кости палец. мне чуть дурно не стало. отвез ее в поликлинику. там зашили палец. я в тот вечер начал за нее просить (молиться) . только не богу. моя молитва была такой: "заростай, приростай, отрастай, заживай без следа". повторял эту фразу 8 часов подряд, живо представляя, как ее палец полностью заживает, до боли в своем собственном. а потом свалился без сил, и уснул (в 4 утра) . на следующий день мама говорит мне, что палец очень сильно болел до 4 утра, а потом резко боль ушла. таблеток от боли не пила. швы сняли через 3 дня! врачи были очень удивлены скоростью заживления. не было ни подгноения, даже шрама почти не осталось! - как в фразе, - "без следа". но я потом два дня лежал в отрубе после такой "молитвы".
исполняется, правда не мгновенно...)))
У меня.
Mortifer
Igor Knyazhevskiy прикольно))))
Женился.. . Дети...
У Гундяева.. . Митрополита Киррила.
У меня. И уже не раз.
Igor Knyazhevskiy прикольно)))
я знаю что за меня молятся и это действует я чувствую
Igor Knyazhevskiy прикольно)))