Религия, вера
А можно православных фанатов нормальными назвать?Со стороны кажется что-сектанты или безумные люди...
Можно. Называйте.
Матвей Степанов
Спасибо царь.
а вы не стойте в стороне, попробуйте оказаться в середине, тогда и норма станет меняться, ведь точка зрения определяется точкой сидения
Слово "фанатов" -- совершенно лишнее.
А можно буддистских фанатов нормальными назвать? Со стороны кажется что-сектанты или безумные люди.. . :))
Матвей Степанов
Буддийских можно мудрости больше.
каждый сам для себя решает.
Псалтирь 53:1
Сказал безумец в сердце своем: 'нет Бога'. Развратились они и совершили гнусные преступления; нет делающего добро.
Матвей Степанов
А я сказал есть Бог но религия отстой.
вот сначала научись отличать фанатов от верующих
во времена гонений в Римской Империи их так и называли-фанатики. Им толкуют что Зевс-бог и ему нужно принести дары, а они говорят-мы лучше сдохнем под пытками. Фанатики да и только
Ну это же естественно.. . Это же люди (человечество) . Если ты это спрашиваешь, то ты не такой умный каким хочешь казаться)...
фанат- это уже ненормально.. . не зависимо от того, православный или нет...
Православных фанатов чего? Футбола или Бритни Спирс?
Иисуса Христа тоже безумцем считали некоторые.. .
От этого он не переставал быть Мессией.
Человек живущий по Библии, а не по человеческим преданиям, не может быть безумцем.
От этого он не переставал быть Мессией.
Матвей Степанов
Наоборот по моему это безумец
Фанаты нормальными не бывают...
Кирилл -задавая такой вопрос, что вы хотите этим сказать? не разумные вопросы задаете, и тем самым говорите что он фанат и т. д зачем?
Матвей Степанов
И чем вопрос неразумный?
фанатов чего?
Матвей Степанов
православной Религии
Фанат и в Африке фанат, если он фанат то его нельзя назвать Православным
Матвей Степанов
По моему если он называет уже православным это уже фанат.