Интересно наблюдать, как он размахивает красной тряпкой у всех перед носом, и все активно на это реагируют. Хорошая у модераторов шутка получилась, как и всегда.
Регулярно на проекте появляются некто, кто очень сильно будоражит публику. Это как в магазине-есть спрос -есть и прежложение.
У меня это ассоциируется с эпизодом про Остапа Бендера, когда он у Кисы Воробъянинова спрашивает:
-Я хочу тебя спросить как художник, художника, ты рисовать умеешь?
Так и с этим чудом природы.
Религия, вера
А почему Яспис такой злой? Он же людей ненавидит, а называет себя Богом. А Бог людей любит.
Возможно.
Уважаемая! Человек общается не не вербальном уровне, а на уровне чувств.... И,
насколько вы чувствуете оппонента.... истина близка.... Благоденствия вам и вашим потомкам.... Удачи
Что бы там ни говорил Соломон - Бог людей ЛЮБИТ! И праведных, и неправедных. Поэтому и Ясписа, который один из нас - тоже.
Спроси лучше про меня, я людей люблю, особенно восточных красавиц:))
А почему Вы считаете, что тот Бог, который описываеться в Библии и Коране, добр и хочет чтоб мы любили друг друга и жили счастливо? Кто есть любящий, тот, кто кидает к Вашим ногам все свои богатства, или тот, кто требует Вашего постоянного поклонения, подношений идр. , угодных Ему вещей?
Почему злой? ? Он самый предобрейший. Сколько я Его знаю, ни одно раза ни кого Он не обидел. Только было сказал людям некоторым, что они дети дьявола. И большего зла я за Ним не наблюдал.
Потому что он будуший воин Даджаля (антихриста)
Такой вот) .
На заборе тоже много всего написано... .
А знаете сколько в жёлтых домах таких богов ?)
Да больной он, а не злой. Чтобы кого - то любить или ненавидеть надо хотя бы точно знать и отдавать себе отчет- кто ты и почему ты к кому -либо так или иначе относишся, а у него шизофрения с раздвоением и утратой собственной личности.
Что-то я не замечала, что он злой)) ) Яспис - позитиффная ипостась Бога.
Он придуривается.
бог это понятие много стороние ведь демон переводиться как тоже бог