Религия, вера
Мы верим в Бога. Вы верите в отсутствие Бога. Так чем вы от нас принципиально отличаетесь?
Принципиальное отличие в том что атеисты считают что души как таковой нет и сверхестественного тоже! Вечной жизни быть не может это спекуляция и также богов выдумали сами люди когда немного отдолились от хвоста!)))) Атеисты не могут принять ложь! довольно принципиальное отличие!)))))
Тем что не путаем присутствие с отсутствием=))
тем что мы не верим. вы понимаете значение слова вера? вера это надежда на то что что то есть при полном не знании и доказательств наличия этого. мы не верим. мы просто знаем.
Верно.. . ничем.. . оба варианта - плоды невежества и глупости...
одни тупо бормочут бессмысленные слова и исполняют глупые ритуалы, . другие познают окружающий мир
Ничем!
Атеисты - это ещё и знающие Бога. Именно они всегда подвергались гонениям, в том числе и сам Христос. Это на сколько нужно быть верующим, чтобы не узнать рядом с собой живого бога Христа, распять его только за то что он призывал: "Люди! Любите друг друга! "
Атеисты опасны вам тем, что они могут видеть отсутствие Бога в вашей вере.
Принципиально - тем, что не обманываем людей, назначая на каждый год конец света.
Вы считаете что он какой-никакой, но есть. Мы считаем что его нет.
Не видите качественной разницы?
Верующий в Бога имеет знание и свидетельство от Бога. Он точно знает, что Бог есть.
В этом есть принципиальное отличие. А когда человек переступит порог вечности, он тоже узнает, что Бог есть. И там в вечности тоже принципиальное отличие.
Мы не верим в отсутствие Бога, мы верим в степень вероятности его отсутствия. Никто его наличия доказать не смог. Все доводы о его наличие сводятся или к слепой вере Отцам церкви или из-за невозможности объяснить устройство мира.
да ни чем!!!! у каждого свой путь, своя дорога
Мы верим в Бога. Вы верите в отсутствие Бога.
тем и отличаются
"Вера в отсутствие бога" - идиотская фраза, используемая верующими, чтобы принизить уровень интеллекта атеистов до своего собственного.