Религия, вера

Если моего папу убили, значит меня Аллах не любит?

Nina Hofmann
Конечно же нет.
Это одно из испытаний, данных Вам Аллахом.
Всех Аллах испытывает по разному, кого-то бедностью, кого- то богатством, кого-то болезнями, кого-то потерей близких людей.
Даже Пророков Всевышний испытывал всем этим.
Знаете ли вы что отец Пророка Мухаммеда (с. а. с) умер еще до его рождения, а его мама умерла, когда ему было 6 лет?
Так же за его жизнь Пророк потерял любимую жену Хадиджу, с которой он счастливо прожил 25 лет, и 3 сыновей, 3 дочерей, любимого деда и множество своих сподвижников, которых враги Ислама убили в бою.. .

И неужени на основании этого еу можно подумать, что величайшего из Пророков Аллах не любил?
Нет, это одно из жизненных испытаний.
Помните, что "Мы все принадлежим Аллаху, и все к нему вернемся"
Иншаалла, надеюсь, что ваш отец обретет Рай в будущей жизни. И кстати, ВЫ, как его сын можете этому способствовать. Станьте достойным сыном своему отцу, станьте истинным мусульманином.
Будьте мужественным и не сходите с прямого пути.
Крисецкая Лилия
Лучший ответ
Угу.. . это же его Аллах убил?? ?
Или может всёж-таки его люди не любили???
аллах-сказочный персонаж
Наталя Пичка Токо вы ссучье не вымышленные на пидорас читай
Итак, иудеи дали развитие « тайны беззакония » (2 послание к Фессалоникийцам (в дальнейшем - Фес.) 2:7), а сам Иисус сказал Иудеям: « Вы не знаете ни Меня, ни Отца Моего... Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего
Кто знает. Быстрая смерть- меньше мучений.
Ав
Аватар
Дорогой друг!! ! Вы сильно ошибаетесь... аллах... бог... всех любит.... просто ваш агрегор семейный должен пройти через кармические жизненные ситуации... они могут быть тяжелые.... но такая у вас семенйная программа или судьба.... возможно в других жизнях вы принесли людям зло... и кому-то было очень плохо как вам.. теперь ваш через заплатить за ошибки.... закон кармы суров... но весьма справедлив.... так что держитесь....
G'ulom ... Начитались хреновины типа "РОЗА МИРА" и до того задурили себе мозги,что на серьезе о сказочном .
папа накосячил значит... а аллаха никакого нет..
Бог тебя очень любит, он тебя предупреждает, чтобы ты не шёл по пути ненависти. тогда не будет этих бессмысленных убийств, этой жестокости. которая кроме горя ничего людям не приносит.
Конечно, нет!

А такие вопросы нельзя тут задавать
ты накормил исламофобов и троллей)
лишний раз, дал им очернить Аллаха, это большой грех, брат!

п. с. будь осторожен, вообще тут исламофобы стараются сбить с пути умсульман используя интернет помойку)
Если ты кавказец, то вполне возможно, что Бог любит русских солдат.
Это Иисус тебя отметил своей любовью.
Саша Таканов
Эмиль Заки Дура, он мусульманин
Может он просто сильно любил папу и поэтому пораньше забрал его к себе?
Альбина *****
Папа это папа, а ты это ты. У тебя своя дорога. Вот если бы тебя наказали. .
Хотя он всех любит.
алаха не существует
Наталя Пичка Демоноид ебучий , не было бы Его не было бы вашего дьявола !!!
16. (80). И пошлет к ним Бог Великого Странника, Любовь несущего, но жрецы Золотого Тура Предадут его смерти мученической. И по смерти его, объявят БОГОМ его. И создадут веру новую, построенную На лжи, крови и угнетении. И объявят все народы низшими и грешными, И призовут прел ликом ими созданного Бога Каяться, и просить прощения за деяния Свершенные и не совершенные...
вот кто есть ссука узнаеш своих пирор ?
Аллах справедлив. Когда Ибрагим сын Мухамеда умер, Мухамед произнес речь - в которой в частности сказал: "ты ушел туда сын мой, куда нам предстоит пойти" Если Мухамед не задавался таким вопросом, значит последователям ислама, тоже не стоит задавать Аллаху вопросы на которые не получит ответа. У него есть ответ, но Аллах в своё время даёт ответ, не тогда когда человек хочет услышать, а тогда когда он решит дать откровение сам.. . да и ислам это прежде всего покорность на все, что Аллах посылает нам в жизни.. .
P.S.не стоит ждать от людей понимания, лучше самому научится понимать людей, почему они такие грубые и бесчуственные, первый этап это когда шайтаны вселяются в сердца людей и устраивают там пляску. В таком состоянии человек является орудием шайтанов. И надо любить и уважать любого человека, и ПОНИМАТЬ, что это не он сам, а шайтаны в нём
Любит, любит, со всех сторон. и маму твою тоже наверное, да и вообще всех.
ассаляму алейкум!
это предопределение, все равно все люди умирают, у всех свой срок и то как он умрет, это совсем не значит что Аллах тебя не любит. Все что не происходит это по мудрости Аллаха, не переживай, ладно. Сабр!
А за что твоего папу убили ?
вы должный молиться за вашего папу, Господь Иисус Христос милостив, Богу всегда известней когда забирать человека и порой Бог забирает к Себе хороших людей, во всем Его промысел и всех нас Он ведет ко спасению
и может этим Он спас от чего то, потом если человека убили он притерпел мученичество все-таки в Библии
сказано, то не бойтесь тех кто может убить тело, дущу же погубить не могут!