Религия, вера
Почему Бог хочет, чтобы мы испытывали боль?
Главное качество Бога - любовь - от сюда следует, что он не хочет чтобы кто нибудь страдал "и он сам никого не испытывает злом ." ( Иакова 1 : 13 ). Но есть причины почему он допускает боль и страдания, но это временно .
Кто вам сказал что он этого хочет?
Для чего создал нас, то и должны испытывать.
это он тебе сам сказал?
Адам сам выбрал путь страданий. потому что плод познания добра и зла связан со страданием
Он хочет, чтобы мы соблюдали его заповеди.
А мы сами виноваты в том, что их не соблюдаем! Вот и страдаем!
боль на самом деле благо. Это сигнал- что с телом что-то не в порядке.
чушь!! ! Бог этого вообще не хочет
Ольга Гусева
ага)) Его же нет))
Очищение души - это не СПА процедуры.
Дык, садист однако! Это же надо: придумал ВЕЧНЫЕ муки для большинства, которое он и создал и именует своими детьми. Ну как есть урод!
А где это вы прочитали?
Садист одним словом:)))
Написано: "Страдающий плотью перестает грешить".
Он этого не хочет.
Не валите с больной головы на здоровую. Хотел бы я посмотреть на того кто ЗАНЕТ что хочет БОГ...
Разве Бог любви этого хочет? (1 Иоанна 4:8). Бог хранит своих служителей как зеницу ока Своего (Второзаконие 32:10).
Мало ли что он хочет...
Страдает тело выздоравливает дух
Чтоб обратились за помощью с покаянием
Не хочет, но ПОКА допускает. Как и зубной врач не хочет но так получается....
Кто вам вообще сказал что он этого когда-либо хотел?..