Религия, вера
Верующие приведите хотя бы 3и неоспоримых док-ва Бога? Ааа тото
Зачем им доказательства? Им просто там хорошо и всё тут.
Какие еще нужны доказательства? Бог создал человека из обезъяны которую он сотворил по своему образу и подобию. Все довольны и верующие и дарвинисты.
тут главный вопрос что первично душа или материя. Если мысли это есть микроволны кванты то есть не совсем материя то могли ли мысли быть первичными и создать материю. То есть не по законам физики а как то против энтропии. Верующие поклонники идеи что мысль может жить самостоятельно и вначале было слово и слово было Бог от туда.
Если бы его не было, мы бы о нем не говорили=))
Мне достаточно одного - личного опыта Богообщения.
Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать! (см. : Мф. 8:8)
Было бы хоть одно - мы бы изучали науку "Боговедение" в школах.
1. Сам факт существования всего сущего.
2. Наличие у всего сущего эволюционных процессов.
3. На фоне наличия эволюционных процессов, тем не менее, существование стабильных законов и констант.
Вы уже сами Его доказали, что Он ест. Вы назвали слово Бог, а если сказали, значит он существует.
сначала дайте определение тому, что следует доказать.
1.10 казней в Египте от Бога. Доказано
2.Великий потоп от Бога. Доказано
3.Бог спустился на Синай. Доказано
4.Бог явился во плоти. Доказано
5.Слова Бога в Библии действуют. Доказано
2.Великий потоп от Бога. Доказано
3.Бог спустился на Синай. Доказано
4.Бог явился во плоти. Доказано
Васёк -творение Бога или жертва эволюции?
Вот, не дай Бог, случится что-то с твоими близкими и ты, надеясь на чудо, обратишься к Нему за помощью. И Он поможет. Просто поверишь.
Это нужно самому потрудится, никого насильно в рай не тащат.
А по мне так даже одного вразумительного доказательства нет.
Существование Бога - аксиома, хотелось бы услышать хоть одно доказательство, что Бога нет
не подавитесь сигаретой
1. откуда все взялось
2. как появился человек
3. откуда у человека (некоторых) сострадание к другим существам
2. как появился человек
1 мужчина все таки может что то сделать с женщиной (божье планирование)
2 женщина может что то сделать с мужчиной (божественное предвидение)
3 в результате что то получается (божественное недоумение)
и для ВАС
4 из этого что то вырастает либо мужчина.. либо женщина -(божественный прикол)
и для ВАС
1) Любое плотноматериальное тело имеет тонкоматериальную составляющую.
2) Эскон является управителем физического тела.
3) Между любыми объектами существует информационно-событийная взаимосвязь.
4) Совокупность сходных организмов проявляет свойства единого организма.
5) Совокупность эсконов объектов, имеющих информационную взаимосвязь, проявляет свойства единого эскона.
С какого перепуга я должен тебе что-то доказывать, Васёк ???А-а-а, то-то !!!