Религия, вера

Евреи вы правда такие? Читайте внутри ничего оскорбительного.

Мойша, откуда у тебя такие классные часы? - Это мне папа продал, когда умирал.
а вы таки все еще сомневаетесь?
Damir Tagambaev
Лучший ответ
Академик Ландау - главный российский торгаш.
Самые смешные анекдоты про евреев мне рассказывали сами евреи.
Имхо, они кокетничают...
Правда они такие
Ну вот кто виноват что евреи себе такую репутацию сделали? Мы что ли ?
Petar Sarkovic
Такие ? )))))))))
Roza Toktogulova
дай денег- отвечу)))
Тим Реснянский
слишком мягко про них сказано!
прост как валенок да евреи своим детям не только часы отдадут но и жизнь не задумываясь а то что они такие анекдоты про себя сочиняют ...этож приколы .. посмеятся позубоскалить . а все люди давно смешались и у каждого русского в жилах течёт еврейская кровь.... вспомни хазар ...куда они делись они растворились в нас.. . теперь и русскому палец в рот не клади... обведёт и разведёт почище любого еврея и ты* простой человек* такой же еврей.. . может ещё и поумней и поосроумней чао бомбино
Любов Губкина
Подобные люди есть в любой нации.
Ажарka ♥
Ну, да. Особенно Эйнштейн. Или Маркс. Те еще торгаши были. А анекдот хороший, если далеко идущих выводов не делать. А то стереотипы идиотские: все евреи - торгаши; все американцы - тупые; все русские - пьяницы.. . Глупо это. Вам не кажется?
***** *****
Как бы принято считать, что евреи-торгаши - это вообще отдельная категория евреев.. . :) :) :)
Thomas Rotter
Читайте библию, там все о поклонении золотому тельцу и к чему это приводит.
Сергей Горн
Неа, мы намного хуже. У нас украшения и деньги в могилы не кладут, бедным грабителям кладбищенским поживиться нечем.
Алёна Князева
Купи на EBAY что нибудь у еврея! (все самое главное в конце... мелким шрифтом) :)))))
Евреи испонкон времен были растовщиками и торговцами... это наследственное
Вот незнала.
Юлия Ямнова