Религия, вера

А как поступают мусульмане, когда из них кто-то переходит в христианство? Я не в курсе, просто интересно

по шариату, три дня на размышление
потом - секир башка
Julia Kulagina
Лучший ответ
Для тех кто живет в странах под шариатским законом
уготована незавидная участь-смертная казнь. .
Других родственники проклянут.
Понимаете ли Вы, что, если просто не верующий человек интересуется вопросами веры и узнает о ней что-то, то неизбежно, он осуждается Самим Богом за эти свои знания и неверие! Потому, что "знающий человек и не выполняющий бит будет больше, чем не знающий и не выполняющий". Бит будет Самом Богом! Вы это осознаете?... Бог - Это не просто абстрактное понятие, А Живое и Творящее Существо - Дух. Просто "интересоваться" вопросами веры и не стремясь обрести ее - это еще большее осуждение самого себя перед Богом! Вы это осознаете?.. .
Поймите меня правильно, я говорю, об Иисусе Христе и о Троице Единосущной и Нераздельной, другого "бога" не знаю.
Аружан Ерубекова Да мне насрать в общем-то. Как мог твой Бог допустить гибель в войне 28 миллионов наших соотечественников? Хуй кто мне может дать ответ на этот вопрос, хуй. Ни один жирный бородатый пидор в рясе не смог ответить. И Бога ты мне здесь не приплетай!!!!
Да по разному. Они все разные.
Дилара Гатина
Из ислама выходят только вперед ногами...
Кутявин Кирилл
«Оставьте их: они - слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму» (Мф. 15,14)
Срут на них, с головы до ног, потом голову отрезают)) ) Таковы уж эти идиоты)
знаю только тех "нерусских" которые уже изначально бормотали "Господи Боже".С кавказа, с азии. Дело в их воспитании-их родители "обрусевшие" или "объевропевшие". А вот фактов перехода с религию в религию во взрослом возрасте пока не видел.
Rauf Abbasov
Это сугубо личное решение и достаточно серьёзное и никому не дано право обсуждать. а вы на каком уровне находитесь в духовном плане? Менять верю очень серьёзное решение, жизнь диктует, но обсуждать нет ни у кого такого права.
Чмарят всей семьёй.
куда не переходи - от своих грехов не уйдешь!
Рома Уляхин
Также как и "христиане" когда они узнают об истинной религии. Если человек искренен в своием желании узнать о том как он появился на земле, почему человек умирает, болеет, воюет, и какое есть будующее для человека он делает соответственные выводы.
Аружан Ерубекова Для кого истинная религия это иудаизм)))) Ислам, я в этом абсолютно уверен, не для жителей Европы
Сам я атеист, но живу среди мусульман. Отвечаю на вопрос, нормально реагируют. Не убивать же из-за этого.
ни как потому что ни кто не переходит