Религия, вера

Всем кто делал аборт и поощрял к аборту

Что вы чувствуете после убийства невинного не рожденного человека? Думаете ваш грех безнаказан?
Не делала и не советовала, но не смею судить, хоть и христианка.

Ситуации бывают разные, а расплодить нищету, а потом вместе весело умереть, тож не дело - какая разница умереть раньше или через 2 года? А Вы вместо того чтоб судить, помогайте людям - просвещайте как предохраняться, если условия не позволяют, и помогайте тем, кто уже родил, а прокормить и воспитать у них сил не хватает - а то советчиков много, мол рожайте - 7, 8, 9 - а как им жить потом никого не волнует - мол хорошие мы.. .

Я вообще ничего не говорю и не советую - говорю просто, решайте сами и где у Вас были мозги до! Правильнее давать советы КОТОРЫЕ ПОЛЕЗНЫ И ПОМОГАЮТ ЛЮДЯМ ДО СОБЫТИЯ, а не накидываться на них после.. .

Вот например, в деревнях, у которых 4 детей умерло т. к. денег не хватило, не доследила (времени на всех не хватило) - думаете их совесть не мучает? Тогда не было противозачаточных и аборты недоступны - так вот они говорили, лучше б я сделал 4 аборта, к примеру, чем они на моих глазах погибли и умерли (смертность большая была) , что так совесть мучает, что так.. .

А Вы если хотите показаться ХОРОШИМ, лучше проблемы решайте, которые к этому приводят, чем на людей бросаться с оскорблениями.
Естай Джуматов
Лучший ответ
Гульжанат *абзал Гульжанат Я не набрасываюсь. Я призываю к совести и пытаюсь остановить абортичек убивать.
Гульжанат *абзал Гульжанат Я вам сочувствую...
Жаль, что вы растете в такой семье.
Но ведь есть много причин для радости.
Жизнь заслуживает того, чтобы ее ценили!
а я думаю о том, что лучше носить на себе вину от его убийства или от обречения на нищету, голод и презрение окружающих...
А может нерожденный убил сам себя, через неродившую его мать?
Если нерождённый - значит не человек. И аборт - не убийство, тупорылый.
Женщины сами как-то разберуться со своими грехами. и что за привычка все сваливать на женщину. а мужчина как буд-то и не пределах... от святого духа они что ли берменели... .
Ответ на вопрос - они чувствовали тоже самое, что чувствуют те, кто осуждают... и стыдят. Вред идет с обеих сторон.
Юрий Гнедаш
плод не ребенок. это даже проще чем курице голову отрубить
Юлия Ярикова
Сандугаш Наурзалиева Не знаете не говорите, у него все сформировано к той стадии когда в основном делают аборт!