Религия, вера
В Москве поп ЗАО РПЦ избил и вытащил за волосы прихожанина за опоздание на молитву. Это нормально?
Или ты чего - то не дописываешь, или придумываешь.
Ну так он наверно вломился (прихожанин) и всех отвлек.
И скорее всего уходить не хотел, когда ему указали на дверь.
Исламисты, бы его убили за такое.
Алик Ситдиков
могли бы просто трахнуть в зад
С трудом верится в такое.
конечно, оба-один другого достойны
Взрослые люди, как будто, а сплетни всякие собираете. Или это заказ?
Алик Ситдиков
Точно!!! Я агент американского империализма и мирового сионизма, а также двойной агент разведок Гондураса и Гватемалы!!!!Выполняю их комплексный заказ. А то что мохнорылые пидоры в рясах окончательно испакостились и охуели так это мелочи и досадное недоразумение
Обычное дело для бывших коммунистов и кгб-эшников в рясах.
РПЦ срослась с властью. Если власть может все что угодно, то почему попы не могут? С их то навыками... .
п. с. То ли еще будет.
Алик Ситдиков
Меир)))) Я могу накидать сколь угодно много роликов с бесноватыми равами различных иудейских сект, визжащих и царапающихся в придорожной пыли. И этих цадиков пытаются разнять дюжие полицейские))))))) Как ето можно объяснить?)))))
Николай Рублёв
Только христианство может спасти России от всепожирающего ислама. Лучше церкви, чем мечети.
По плодам их узнаете их. Если же плоды худые, то, согласно Библии, и источник нужно признавать худым. Но это - если не заниматься самообманом.
Если такое дерьмо, как ты, прийдет в церковь и начнет быковать, то другого варианта образумить нету. Всё правильно поп сделал. Видать оборзел прихожанин. Я сам в церкви наблюдал за порядком во время пасхи по благословлению, и если бы кто начал хамить, я бы не стал церемониться поступил бы соответственно поведению.
Алик Ситдиков
сам ты дерьмо и бычара... не хожу я в церковь уже лет 10 именно из-за мохнорылых пидоров в рясах
Разумеется, ненормально.
я думаю, она получила удовольствие даже))
канешно нормально, раньше сожгли бы на костре, или зверски замучили
Фуфло, походу : ))) Есть ссылка на достоверный источник?
Алик Ситдиков
http://news.rambler.ru/10240954/ вот одна из ссылок. Скоро попрет везде, эти педики в рясах уже малость оборзели
Это нормально)
Понятно что религия пытается вернуть былые позиции, как инструмент разделения и управления.
деньги, недвижимость, влияние.
видел я и мерседесы, и иерархов весом в полтораста килограмм и охрана
и священников бросающихся пивными бутылками в бомжей с криками "пошли отсюда ...на... "
так вот могу сказать.. . мне такое публичное христианство и православие ...не сдалось ни под каким видом
вы уж извините
деньги, недвижимость, влияние.
вы уж извините
На кого поп работает?
Алик Ситдиков
Наверняка на Доку Умарова
Поп все правильно сделал.... В России люди вести себя не умеют, наверняка матерился, или пьяный на исповедь пришел.... А поп просто никого п*здить не будет, не те это люди, что бы вести себя агрессивно.... Но чаша терпения у всех есть
нормально
Почему то никто не обратил внимание что автор вопроса написал очень правильные буквы в вовпросе- ЗАО РПЦ или ООО РПЦ. у попов не осталось ни святости ни чести ни совести, одно ООО или ЗАО. Бееееееее