Религия, вера

Атеисты - а вы всерьёз верите, что карандаш с вашего стола, образовался сам собой за миллионы лет эволюции?

Ну зачем же так жестоко!
Сразу с козырей бить!
Светуля Минакова
Лучший ответ
а ты думаешь бог сидел на облаке и человека собирал как конструктор?
Ну что Вы - карандаш был создан Яхве!

В какой день он сотворил карандаш, не напомните???:)
Андрей Белиба
Да вы что, его бог еврейский из глины слепил. как и тебя.)))
Своими непродуманными аргументами вы только льете воду на мельницу атеистов. Они думают, что все верующие такие же ограниченные и неграмотные как ваши вопросы.
Ирина В.
Мы всерьёз верим, что в вашем случае эволюция таки явно где-то затормозилась))))
Лидия Шерер
нет, карандаши делают на фабриках и люди, они не эволюционируют)))
Инна Детченя
ну конечно! Сначала человек пользовался палочкой для письма, потом, в соответствии с эволюционными принципами, более эффективным оказался уголёк, который через иные промежуточные формы стал карандашом! Или Вы полагаете, что карандаш сразу возник, не развиваясь?)))
Aidai Marsova
В результате эволюции может появиться только то, что само собой размножается. Потому что один из главных принципов эволюции - наследственность.

У вас что, карандаши на столе друг с другом трахаются? Прикольно! :~)
Елена Агапова
Возьмём самолёт. Он был создан, как биплан с толкающим двигателем. Его совершенствовали. Самолёты стали монопланами, получили жесткое крыло, убирающиеся шасси, стали цельнометаллическими, реактивными, сверхзвуковыми, и т. д.
Если человек СОЗДАН по образу и подобию бога, то почему же он не в силах сразу СОЗДАТЬ окончательную конструкцию самолёта? Человек почему-то вынужден развивать технику эволюционно...
скажите мне, чем эволюция принципиально отличается от процесса творения?
Следуя данной логике я так понял карандаш сотварил бог. Весьма весомый аргумент.
Во первых, мы на то и атеисты, что бы ни во что не верить. Во вторых, в результате эволюционного развития это не сам собой. В третьих, я не верю, а знаю, что дерево из которого он сделан сформировалось в результате миллионов лет эволюции, а месторождения графита в результате не менее длительного но несколько другого процесса формирования планеты, углерод же из которого состоит графит образовался в результате термоядерного синтеза в звёздах. А сам карандаш в результате развития, очень напоминающего биологическую эволюцию, приспособлений для письма и технологий их производства.
Нет. Карандаш создан богом. Из ничего.
Вы может, сомневаетесь? Почитайте библейские басни.
Он и весь мир создал из ничего.
А мир посложнее карандаша будет.. .
Читайте библейские книжонки и узнаете причину всего.
Виктор Жилин
Знаете, не зомби, советую подготовить более изящные аргументы. Ну чесс слово - бред же пишете.
Не верим. Даже в шутку.
Аня Терякова
я верю что ты не хочешь выглядеть глупцом, и по глупости своей примкнул к отряду баранов.
Максим Максим
0_o его человек сделал)) Кто вам сказал такое?
придурак, а ты ответы то читаешь или это просто глупости в пустоту?
но и никто не доказал что и Бог создал. Теорий много, а доказанной нет ни одной.
последняя теория обсуждаемая (о взрыве)
А ктота недавеча писал про школоло вопросы атеистов...
Тебя видимо точно из глины вылепили, если карандаш с человеком сравнил.
Ainura_1_89
ХАхаха, ну ты моришь! Эволюция - процесс затрагивающий живые организмы.
. А когда говорят им: «Уверуйте, как уверовали люди! » – они (препираясь) отвечают: «Разве мы станем веровать, как уверовали глупцы? » Но, нет! Поистине, они [лицемеры] – (сами) глупцы, но они (даже) не знают (в каком заблуждении они пребывают) ! (2:13)